Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/eUhYv.gif

Полезная информация
Домик Мастериц

+3

21

Елена30 написал(а):

У  меня  сын  посылку  получил,  16  сентября, а  на  сайте  она  прошла  что  вручена  27  сентября!!!

ПОЧТА РОССИИ-И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!

анекдоты

Алло! Это общество защиты животных? - Да. У вас проблемы?- Да! У моего дома на дереве сидит почтальон и оскорбляет мою собаку последними словами!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Деревенский почтальон стучится в барский дом. Дверь открывает накрахмаленный интеллигент. Почтальон: - Барин, тобе письмо. Барин, возмущенно: - Не тобе, а Вам! Почтальон: – Не, тобе! Нам оно на фиг не надо...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в котором есть слова «повестка» и «военкомат», немедленно уничтожьте его. В письме содержится опасный вирус, который может лишить вас компьютера и Интернета на год.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обявление на пограничном столбе: Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
— А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая...
Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела...
— БЛИН!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!!

+2

22

Лизза
у вас завтра "Десяточка" будет :flag: примите мои поздравления!!! Скоро счастье будет дома :cool:

Отредактировано Ната (05.10.2013 17:59)

+1

23

Лизза
поздравляю вас и вашего сынулю с пройденными10 месяцами,удачи ,терпения и быстрого течения времени вам обоим. уже немного остается и все будет позади.мира и добра! 8-)

0

24

lana5
Так и у вас завтра будет датка!!! поздравляю!!!

0

25

наша датка уже прошла, была 4 октября,но все равно спасибо 8-)

0

26

lana5 написал(а):

наша датка уже прошла, была 4 октября,но все равно спасибо

запуталась чуток))) извиняйте :dontknow:

0

27

Ната
попробуйте по этой ссылке проверить,где ваша посылка:
http://print-post.com/trekking_posylok.htm
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Отредактировано Лизза (05.10.2013 19:55)

0

28

lana5
Ланочка! хорошо,что дата наступила!И что теперь число месяцев -стоит 1 с днями! у нас с вами только два дня разницы.Буду догонять с сыном вас! А вам желаю беспроблемной подготовки к дембелю,нетрудного остатка пути и веселой,так долгожданной,встречи![взломанный сайт]

Отредактировано Лизза (05.10.2013 19:52)

0

29

Лизза
Спасибо, сайт вроде работает....01.10.13 покинула Пермь-сортировочную....

0

30

Девочки, добрый вечер! Вам уже ребята звонили? У меня по-пренему тишина  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-6)