Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

Новая веточка

+4

981

Елена30,
В воскресенье обещают потепление. Пусть пока малыши живут в моей кухне. Рада буду и весной их видеть. Даже гнездо разрешу свить

0

982

Тринка написал(а):

Елена30,
В воскресенье обещают потепление. Пусть пока малыши живут в моей кухне. Рада буду и весной их видеть. Даже гнездо разрешу свить

Так  окна  же  будут, а  у  меня  в  гараже  живут.

0

983

Скажите пожалуйста мой просит, чтобы мы позвонили и попросили, чтобы разрешили приехать...родители должны звонить? Мне не разрешат?

0

984

Елена30,
Окна можно не закрывать :-)
Весной будет видно.

0

985

Юлия1112,
Я сама ездила и сама звонила.

0

986

Агарь написал(а):

Юль, не надо нервничать! Мне вот сынок говорит: "когда ты психуешь, и у меня по времени совпадают невзгоды...то успею побриться, а на зубы времени не хватает, то на обед гарнир без мяса...."
В любом случае, если время и финансы позволяют, нужно ехать, НО - именно НО....прислушайтесь к моему совету: не спрашивайте у своего любимого мальчика, когда можно приехать, возьмите у него телефона его начальников - хотя бы прапорщика - и звоните заблаговременно им, чтобы на КПП не стоять сутками (как это было у меня и у других родителей), Вы, Юля, договаривайтесь с его непосредственными начальниками, ведь время и срок свидания зависит именно от них!!!
Но оговорюсь: плакать и ныть не пытайтесь - начальники тоже люди и всегда отстраняются от отрицательный эмоций чужих в сущности им людей.....в разговоре будьте веселы, в меру игривы)))))) то есть старайтесь затронуть личные струны души прапорщика, сержанта (или кто там у Вашего мальчика)
Юля договаривайтесь с командиром и поезжайте - не бойтесь ничего! Абхазцы - очень доброжелательные люди, и если скажете. что едете к солдату,  то Вам обязательно любой человек поможет!Если хотите, то могу дать телефон людей, у которых мы останавливались (Наташа мне дала), хотя они и не практикуются по посещающим солдат.......а вообще удачно будет, если Вы сумеете остановиться жить в военном городке, что на территории самой Базы расположен
Удачи Вам!

Да нет...останавливаться то есть где...мы сами живем в Адлере...просто сейчас я живу с родителями в другом городе...

0

987

Тринка написал(а):

Юлия1112,
Я сама ездила и сама звонила.

Катюша,он почему-то говорит,чтобы отец позвонил может думает, что ко мне не разрешат? Говорит, что он сможет договориться...

0

988

Юлия1112,
Тогда пусть отец звонит.

0

989

Тринка написал(а):

Юлия1112,
Я сама ездила и сама звонила.

Ты звонила и что им говорила? Я как-то раз звонила,но только лишь чтобы узнать о состоянии его здоровья, когда болел...

0

990

Юлия1112 написал(а):

Катюша,он почему-то говорит,чтобы отец позвонил может думает, что ко мне не разрешат? Говорит, что он сможет договориться...

Юля - меньше  думайте, больше  действуйте, тогда  найдете  ответы  на  все  вопросы. http://smayli.ru/data/smiles/babochki-97.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)