Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

Новая веточка

+4

961

Елена30 написал(а):

Он  в  госпитале  был?

Онв медроте сейчас, хотя может за эти 2 дня что-то и изменилось

0

962

Да, вот это - то все может быть и напрягает больше всего. Не знаешь чего ждать. Сегодня всю ночь его во сне видела. Знаю что и он обо мне думает, но позвонить не может. Наверное, телефон отобрали.

0

963

Према написал(а):

Онв медроте сейчас, хотя может за эти 2 дня что-то и изменилось

Скорее всего  в  часть  вернули, так что  ждите  выходных.

0

964

Елена30 написал(а):

Скорее всего  в  часть  вернули, так что  ждите  выходных.

Жду....

0

965

Према написал(а):

Да, вот это - то все может быть и напрягает больше всего. Не знаешь чего ждать. Сегодня всю ночь его во сне видела. Знаю что и он обо мне думает, но позвонить не может. Наверное, телефон отобрали.

Я тоже такая же! Вчера весь день молчал,я ждала и день и ночь...думла,может где на учениях,не может...ночью просыпалась всё время...очень волновалась...а тут оказывается остался без зарядки,новая проблема...очень переживаю,он без телефона...если зарядка не заработает,не будет связи...нужно ехать к нему...на следующий выходной думаю,только как...сейчас всем скажу,что нужно ехать,а приедем и его не выпустят...

0

966

Юлия1112 написал(а):

Я тоже такая же! Вчера весь день молчал,я ждала и день и ночь...думла,может где на учениях,не может...ночью просыпалась всё время...очень волновалась...а тут оказывается остался без зарядки,новая проблема...очень переживаю,он без телефона...если зарядка не заработает,не будет связи...нужно ехать к нему...на следующий выходной думаю,только как...сейчас всем скажу,что нужно ехать,а приедем и его не выпустят...

На  КПП  все  равно  выпустят.

0

967

Елена30 написал(а):

На  КПП  все  равно  выпустят.

Надолго? Говорят минут на 15...

0

968

nata2809 написал(а):

Добрый вечер))) чего-то мне грустно, давно со своим не разговаривала, иногда писал в контакте, вот уже несколько дней молчит. Холодно стало, и мне как-то сразу стало неуютно, переживаю за мальчишек, ведь теплую одежду еще не выдали...

Да, Наташа...неуютно стало, холодно.....и нас дожди измучили...но сын пишет СМСки, потому что  по его словам (а он в батальоне связи) связисты отрабатывают "глушилки"......хорошо хоть на полигон не вывезли их опять....но в Гудаутах потеплело, как и положено, погода согласно осеннему расписанию небесной канцелярии Абхазии
Смотрела прогноз погоды - в Астрахани следующая неделя будет тёплой и без дождей)

0

969

Агарь написал(а):

Да, Наташа...неуютно стало, холодно.....и нас дожди измучили...но сын пишет СМСки, потому что  по его словам (а он в батальоне связи) связисты отрабатывают "глушилки"......хорошо хоть на полигон не вывезли их опять....но в Гудаутах потеплело, как и положено, погода согласно осеннему расписанию небесной канцелярии Абхазии
Смотрела прогноз погоды - в Астрахани следующая неделя будет тёплой и без дождей)

Этот  прогноз  каждые  полдня  меняется. А  я  нашла  веб.камеры Адлера  и  смотрю на  море  в  режиме  онлайн  и  погоду  видно.

0

970

Юлия1112 написал(а):

Надолго? Говорят минут на 15...

Может  в  следующие  выходные  и  погулять  отпустят.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)