Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

[взломанный сайт]

Полезная информация
Домик Мастериц

Новая веточка

+4

951

Девочки, привет.... настроение на нуле, двое суток нет связи с сыном, очень волнуюсь.... понимаю вроде что не я одна такая, что и у других мальчишки не каждый
день на связь выходят, но  душа не на месте  :(

0

952

Према написал(а):

Девочки, привет.... настроение на нуле, двое суток нет связи с сыном, очень волнуюсь.... понимаю вроде что не я одна такая, что и у других мальчишки не каждый
день на связь выходят, но  душа не на месте

Не  каждый  день - это  мягко  сказано, раз  в  неделю  связь.

0

953

У нас до сего дня была связь каждый,день.,минимум смс присылал что все впорядке

0

954

Према написал(а):

У нас до сего дня была связь каждый,день.,минимум смс присылал что все впорядке

Он  в  госпитале  был?

0

955

Елена30 написал(а):

"спокойной  ночи,малыши" для  поднятия  настроения - мой  любимый  выпуск.

[взломанный сайт]

0

956

Елена30 написал(а):

Не  каждый  день - это  мягко  сказано, раз  в  неделю  связь.

Не волнуйтесь..мой вчера тоже молчал весь день. .Сегодня утром написал сообщение...промокла зарядка...телефон садится...я так понимаю зарядки больше нет...нужно к нему уже ехать....пока нельзя...что делать...теперь еще
он без телефона...

0

957

Према написал(а):

душа не на месте

да мы все здесь такие, видимо, холода на нас так влияют... грустно, за окном серо, хмуро и холодно...
Я к конфетам довольно равнодушна, а сегодня купила целый пакет вкусных шоколадных и половину уже съела :rofl:

0

958

nata2809 написал(а):

да мы все здесь такие, видимо, холода на нас так влияют... грустно, за окном серо, хмуро и холодно...
Я к конфетам довольно равнодушна, а сегодня купила целый пакет вкусных шоколадных и половину уже съела

А я так ухайдокалась сегодня на работе, что хочу есть а сил приготовить нет совершенно.  :D

Отредактировано Према (04.10.2013 20:39)

0

959

nata2809 написал(а):

да мы все здесь такие, видимо, холода на нас так влияют... грустно, за окном серо, хмуро и холодно...
Я к конфетам довольно равнодушна, а сегодня купила целый пакет вкусных шоколадных и половину уже съела

Наташа,посмотрите "спокойной ночи,малыши" по моей ссылке - немного улыбнетесь  перед  сном.

0

960

Према написал(а):

Девочки, привет.... настроение на нуле, двое суток нет связи с сыном, очень волнуюсь.... понимаю вроде что не я одна такая, что и у других мальчишки не каждый
день на связь выходят, но  душа не на месте

Прочитайте, что я написала насчет того, что не пишет...там все может быть...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-5)