Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Новый домик! 8-)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/283/75283373_Image_914.jpg   
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша таблица

+2

981

Девочки, а что такое Ущелье Дарьял??? Вроде граница с Грузией? :question:

0

982

Лика02 написал(а):

Прям душу греете присутствием!!! :love:

Любаша, а нам душу греет скорое приближение Дембеля Ваших ребят, и пусть мы пишем не часто, но мы то (я точно знаю ;) ) каждый день заглядываем :)

+1

983

Еленко написал(а):

Любаша, а нам душу греет скорое приближение Дембеля Ваших ребят, и пусть мы пишем не часто, но мы то (я точно знаю  ) каждый день заглядываем

Спасибо Родные!!! :love:

+2

984

Лика02 написал(а):

а что такое Ущелье Дарьял??? Вроде граница с Грузией?

Военно грузинская дорога)) Ой девочки, всю историю тут выучу :D
В глубокой теснине Дарьяла,

Где роется Терек во мгле,

Старинная башня стояла,

Чернея на черной скале.

В той башне высокой и тесной

Царица Тамара жила:

Прекрасна, как ангел небесный,

Как демон коварна и зла.
А раньше это стихотворение читала, и даже не задумывалась А what is it?  Дарьял? :crazy:  :D

+1

985

Еленко написал(а):

Военно грузинская дорога)) Ой девочки, всю историю тут выучу 
В глубокой теснине Дарьяла,
Где роется Терек во мгле,

:flag:  :cool:

0

986

светик 100974 написал(а):

добрый вечер!а моего отправляют в портал.что это?

Всем привет!!!Светик,Портал это тоннель между Северной и Южной Осетий.Неделю они охраняют с Южной стороны и живут там в вагончиках.Остальное время находятся на северной стороне.Живут в гостинце,готовят солдаты и потому питание хорошее.А если дежурят по столовой,то могут побаловаться жареной картошечкой и кофе.Ребятам там нравилось.Ловит там только Мегафон.Врач там очень хороший и внимательный

Отредактировано Гала50 (20.10.2013 20:19)

+1

987

Наша Ульяновская учебка

+3

988

Валентина15 написал(а):

Наша Ульяновская учебка

Валюш, вот бы Все учебки бы были , как Ульяновская! :)

0

989

девушки, здравствуйте! 8-)
Валентина15, Натаsснa, Лика02, Еленко, дорогие мои, милые девушки, благодарю от души за поздравления!  :love:  ^^ вот, без преувеличения, если бы не вы - не знаю как бы я своего вообще дожидалась, честное слово! 8-) хоть мы в реале и не знакомы, но такая поддержка от вас идёт, такой мощный посыл, такая энергетика у вас сильная (не знаю даже как словами это выразить), что откуда-то появляется и терпение, и бодрость, и оптимизм в ожидании! спасибо вам огромное за добрые слова поддержки, за ваши тёплые поздравления, за то что вы есть, что вы тут, что с нами! :love:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/952/92952133_s_lyubovyu.gif

девушки, касаемо мандража перед встречей своего: буду следовать вашим пожеланиям, пущу всё на самотёк, налопаюсь успокоительных и будь что будет! :D

и главное, чуть не забыла: с праздничком всех связистов и их близких! :love:  8-)
http://cs14112.vk.me/c540105/v540105581/195e1/ewBmfM1uTrY.jpg

+1

990

я неугомонна: на всякий случай новый домик состряпала  8-)
Валентиночка, откройте его, пожалуйста, когда будет актуально  8-)  в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 20)