Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Агарь написал(а):

Елена30
Меня ТАК тоска по своему детёнышу гложет, что копаюсь в инете, чтобы хоть что-то побольше узнать о сыне и о солдатском житье-бытье...а ещё хочу быть в теме, чтобы знать, о чём со своим солдатиком по телефону беседовать))) вот сегодня ребёнок рассказал, как они 40 минут в горы в полном снаряжении бежали, линию связи тянули, а потом за 15 минут антенны и тарелки установили и вышли на связь...командиры остались довольны, только вот спуск занял 57 минут, за это их пожурили...будут отрабатывать, пока до совершенства не доведут...сын говорит, что в горы легче (можно и на четвереньках, да и силы свежие), а вот вниз труднее - по камням на попе никто не хочет, а по-другому пока не умеют))) ещё сын интересно про костюмы хим.защиты рассказывал - они друг друга узнать не могут, даже при перекличке, учатся говорить разные слова жестами)))  важно знать, что там, где наши дети, не Ашулук......и что старые шутки (типа "красим зубными щётками траву от забора до восхода") уже не про нашу, новую, Российскую Армию !!!
...да Бог мой, чем бы не занимались, лишь бы не было военных действий, важно знать, что всё спокойно, что мирное небо над головой и что дети наши здоровы!!!

Да, это  точно, хоть бы мирно отслужили  без  всяких  заварушек. Осенью  в  Грузии  выборы  президента - сижу  и  думаю  как  бы  какой  дурак  к  власти  там  не  пришел. А  время  так  медленно  тянется, а  зимой  наверное  вообще  на  месте  стоять  будет.

+1

982

Агарь написал(а):

Елена30
сегодня ребёнок рассказал....

Счастливая Вы мама, мой как в партизаны ушел, так уже 9 месяцев "в отряде" - отделывается общими словами: бегали, стреляли, теорией занимались.... Никаких интересных подробностей, ни одной фотографии не выставил. Штирлиц и то делился информацией с центром :D. Хотя говорим подолгу. Одно успокаивает - настроение хорошее, все у него замечательно.

+1

983

Елена30 написал(а):

Осенью  в  Грузии  выборы  президента...

Да, это сложный период будет. Но успокаивает то, что Грузия решила в Олимпиаде поучаствовать. Официальное заявление было

+1

984

Агарь написал(а):

ага))) без выходных?))) наверное, отпуск зарабатываете, чтобы к сынулику поехать?))))
да, наши астраханцы летом не болеют - не с чего им - а в Абхазии сыро, климат такой...своему наказала за малейшими царапинками следить и на самотёк здоровье не пускать!!! конечно, пусть в санчасть идёт, пусть лечат!!!
и мои посылки где-то застряли...с 6 августа никак с места не тронутся...
Наташа, Ваш мальчик на Базе сейчас в Гадауте?

Я  своему  с  собой  мазь  дала  "Спасатель" он  раны  хорошо  заживляет.

+1

985

Тринка
Катя, я вот тоже думаю: каждый Муж должен быть сильнее Жены во всех планах...ведь Женщина ЗАМУЖ выходит, чтобы за мужем быть... женская доля такая - тонкая лоза, гнётся, да не ломается, а мужчина - опора, как вешала для виноградных гроздей...  тогда - здоровая и крепкая семья...Хочу Вам, Катя, пожелать встретить сильного и зрелого Мужчину... какие Ваши годы?))))) всё ещё наладится!!!

+2

986

Tocha написал(а):

Да, это сложный период будет. Но успокаивает то, что Грузия решила в Олимпиаде поучаствовать. Официальное заявление было

Наверное  команда  у  них  из  одних  агентов  состоять  будет. :D  :D  :D

+2

987

http://s4.uploads.ru/t/Gzy3O.jpg

0

988

Как-то незаметно еще одну сотню страниц прошли. Замечательный у нас форум

0

989

Tocha написал(а):

Счастливая Вы мама, мой как в партизаны ушел, так уже 9 месяцев "в отряде" - отделывается общими словами: бегали, стреляли, теорией занимались.... Никаких интересных подробностей, ни одной фотографии не выставил. Штирлиц и то делился информацией с центром . Хотя говорим подолгу. Одно успокаивает - настроение хорошее, все у него замечательно.

Спасибо! ну, меня то тоже немало волнует здоровье, настроение, питание)))) хотя я тоже стараюсь быть на волне и в теме - осваиваю вот новую лексику опять (теперь армейскую)... может быть, он,  пока в новинку всё, рассказывает, а может и по привычке (у нас так заведено было, что словами "нормально и так себе" в беседе никого не удивишь)...и я как-то против смс и выходов его в Вк...только голос может передать истинное положение...
Не печальтесь - фотографии Ваш сынок Вам с собой привезёт и будут ещё долгие-долгие рассказы за Вашим круглым семейным столом))))

0

990

Елена30 написал(а):

Я  своему  с  собой  мазь  дала  "Спасатель" он  раны  хорошо  заживляет.

И я тоже, красный тюбик такой, написано на коробочке "Ветераны спецназа рекомендуют для оперативной помощи"

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)