Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Агарь написал(а):

В горах Абхазии связисты российской военной базы применяют новейшую технику

Командование военной базы в Абхазии проводит комплексные мероприятия по защите личного состава от перегревания

Отредактировано Агарь (Вчера 23:53:14)

Таня, какая  вы  молодец, где  только  находите  эти  статьи!

0

972

Тринка написал(а):

У меня чудесная почти крыша  завтра металлом накроют и что-то там ещё. Сама себе завидую. Останется стены утеплить и окна вставить. Зиму буду в тепле и комфорте за любимым рукоделием коротать

Так держать, умничка...никто за нас ничего не сделает..

+1

973

Ольга М.71 написал(а):

Личная фляжка куплена за свои деньги

А  куда  же  интересно  деньги  федеральные  идут  которые  точно  на  это  выделяются???  Надо  Шойгу  спросить. :mad:  :mad:  :mad:

+1

974

Юлия1112 написал(а):

Доброе утро! Выходят ли Ваши мальчики на связь в течении недели или только по выходным?
Телефон включен,его не слышу...
Ждала может после отбоя как получится,так и не услышала...

Мой  выходит  на  связь  только  в  воскресенье, а  в  другое  время  даже  СМС  нет.

+1

975

Агарь написал(а):

Юля, скажу тебе по секрету: мне сын иногда из туалета ранним утром звонил)))  потому что в течение дня ни секундочки свободной обычно не бывает!

У  меня  та же  история :D  :D  :D

+1

976

Добрый вечер))) девочки, спасибо за информацию, всё читаю, усваиваю 8-) ))) времени свободного очень мало, работаю без выходных, поймала себя на мысли, что и про сына меньше думаю))) в воскресенье не было звонка, конечно, переживала, сегодня думаю, дай наберу номер, звоню - ответил УРА!!! :jumping: )))))) поговорили немного, он простывший, говорит -горло болит, глотать больно, я ему - иди в санчасть, вот не знаю, пойдёт ли... он у меня летом никогда не болел... Посылки так и не получил... вот теперь думаю - куда звонить? где разыскивать?

+1

977

nata2809,
Звонить надо сначала в почтовое отделение, откуда их забирает представитель части. Там вам расскажут, когда поступила, кто забрал, какого числа и уже после этого можно начинать думать как бы начальство расшевелить. Я теперь лицо не заинтересованное, могу сама позвонить и напрягать :-D

+2

978

Тринка написал(а):

Я с вами. Просто каждый день командировки. Вчера на трассе машина сломалась. Хорошо хоть недалеко подруга живет, она прислала подмогу. Стёрлись какие-то штуки в генераторе. Я пропустила, что датчик загорелся, расстроена была.
Сегодня ехала из очередной командировки и думала, что в моей жизни ничего не поменялось. Просто раньше я была девушка солдата, теперь просто девушка без солдата
Рабочие сотворили чудо! У меня чудесная почти крыша  завтра металлом накроют и что-то там ещё. Сама себе завидую. Останется стены утеплить и окна вставить. Зиму буду в тепле и комфорте за любимым рукоделием коротать

А  я  думаю, что  кто то свыше  посчитал, что  этот  мужчина  недостоин  вас, вы  ему  не  по зубам, и  просто  освободил  место  для  для  вашей  настоящей  половинки. Забудьте  его - он  слабак, вы  бы  с  ним  намучились.http://s4.uploads.ru/t/saU6c.jpg

+2

979

Елена30
Меня ТАК тоска по своему детёнышу гложет, что копаюсь в инете, чтобы хоть что-то побольше узнать о сыне и о солдатском житье-бытье...а ещё хочу быть в теме, чтобы знать, о чём со своим солдатиком по телефону беседовать))) вот сегодня ребёнок рассказал, как они 40 минут в горы в полном снаряжении бежали, линию связи тянули, а потом за 15 минут антенны и тарелки установили и вышли на связь...командиры остались довольны, только вот спуск занял 57 минут, за это их пожурили...будут отрабатывать, пока до совершенства не доведут...сын говорит, что в горы легче (можно и на четвереньках, да и силы свежие), а вот вниз труднее - по камням на попе никто не хочет, а по-другому пока не умеют))) ещё сын интересно про костюмы хим.защиты рассказывал - они друг друга узнать не могут, даже при перекличке, учатся говорить разные слова жестами)))  важно знать, что там, где наши дети, не Ашулук......и что старые шутки (типа "красим зубными щётками траву от забора до восхода") уже не про нашу, новую, Российскую Армию !!!
...да Бог мой, чем бы не занимались, лишь бы не было военных действий, важно знать, что всё спокойно, что мирное небо над головой и что дети наши здоровы!!!

+3

980

nata2809 написал(а):

Добрый вечер))) девочки, спасибо за информацию, всё читаю, усваиваю  ))) времени свободного очень мало, работаю без выходных, поймала себя на мысли, что и про сына меньше думаю))) в воскресенье не было звонка, конечно, переживала, сегодня думаю, дай наберу номер, звоню - ответил УРА!!!  )))))) поговорили немного, он простывший, говорит -горло болит, глотать больно, я ему - иди в санчасть, вот не знаю, пойдёт ли... он у меня летом никогда не болел... Посылки так и не получил... вот теперь думаю - куда звонить? где разыскивать?

ага))) без выходных?))) наверное, отпуск зарабатываете, чтобы к сынулику поехать?))))
да, наши астраханцы летом не болеют - не с чего им - а в Абхазии сыро, климат такой...своему наказала за малейшими царапинками следить и на самотёк здоровье не пускать!!! конечно, пусть в санчасть идёт, пусть лечат!!!
и мои посылки где-то застряли...с 6 августа никак с места не тронутся...
Наташа, Ваш мальчик на Базе сейчас в Гадауте?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)