Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Юлия1112,  я конечно, пока новичок, но мне кажется, что приезжать лучше на базу, в Гудауту, там возможно и отпустят, может с ночевкой, там и квартиру снять можно рядышком, а на полигоне вы просто увидитесь, пару часов и всё... Поддерживайте своего бойца разговором, и тон у вас должен быть не плаксивым, а бодрым и радостным, а потом можно и самой погрустить, но лучше не надо, ВСЁ У НАШИХ МАЛЬЧИКОВ БУДЕТ ХОРОШО!!! просто надо пережить это время, у нас уже почти месяц прошел, первая маленькая дата ))) мой говорит, что кормят хорошо, даже несколько блюд на выбор, не переживайте, от голода они не умрут))

Спасибо большое! Да,у нас с Вами скоро месяц! Да мы и собирались ехать на базу,по возвращению с полигона...вот не знаю,то ли солдатик наш соскучился,то ли так сладкого сильно хочет... не может дотерпеть до возвращения на базу...
Я просто думала,что там более секретные объекты так скажем на полигоне,если даже звонить почти нельзя оттуда...а тут приехать...

0

52

Юлия1112,  я конечно, пока новичок, но мне кажется, что приезжать лучше на базу, в Гудауту, там возможно и отпустят, может с ночевкой, там и квартиру снять можно рядышком, а на полигоне вы просто увидитесь, пару часов и всё... Поддерживайте своего бойца разговором, и тон у вас должен быть не плаксивым, а бодрым и радостным, а потом можно и самой погрустить, но лучше не надо, ВСЁ У НАШИХ МАЛЬЧИКОВ БУДЕТ ХОРОШО!!! просто надо пережить это время, у нас уже почти месяц прошел, первая маленькая дата ))) мой говорит, что кормят хорошо, даже несколько блюд на выбор, не переживайте, от голода они не умрут)))

Я и сама собиралась на базу... о полигоне и речи не было, мне и самой в данный момент не очень удобно уехать...собиралась тогда,когда вернется... а тут вот так... а мой солдат все никак не привыкнет к армейской жизни видимо...Ваш наверное более адаптировался уже  :cool:

0

53

Юлия1112 написал(а):

Ваш наверное более адаптировался уже

Да все они у нас домашние))) У моего голос бодрый, говорит - мама, не переживай, все хорошо, толком ничего не рассказывает, я так и не поняла, чем он занимается, в общем сплошная военная тайна))) но у меня в прошлом году уезжал на большую практику, на судно, не был дома 7 месяцев, и в позапрошлом году была практика 3 месяца, от дома отрывался, думаю, ему это на пользу пошло, но и взрослеть то уже пора))) Придут уже мужчинами!!!)))

0

54

nata2809 написал(а):

Да все они у нас домашние))) У моего голос бодрый, говорит - мама, не переживай, все хорошо, толком ничего не рассказывает, я так и не поняла, чем он занимается, в общем сплошная военная тайна))) но у меня в прошлом году уезжал на большую практику, на судно, не был дома 7 месяцев, и в позапрошлом году была практика 3 месяца, от дома отрывался, думаю, ему это на пользу пошло, но и взрослеть то уже пора))) Придут уже мужчинами!!!)))

И мне тоже очень трудно,никак не свыкнусь с мыслью о том, что он там,когда слышу сразу намного легче... Вашему может и пошло на пользу в данном случае,что от дома отрывался,а мой дома и дома...а тут все другое,новое,непривычное... По мне так он вообще бы в армию лучше бы не ходил  :flag:  :flag:  :flag:

0

55

Юлия1112 написал(а):

По мне так он вообще бы в армию лучше бы не ходил

а я можно сказать потому с первым мужем и разошлась, что не служил в армии.... для меня это принципиально не служил - не мужик!

+1

56

Надежда В написал(а):

А Вы собирались поехать? Мы сразу сказали, что сынок - ДАЛЕКО, извини, приедем только за тобой, а летом нет.

Была такая мысль. но надо быть реалистами.Посылку могу послать-ПОСЫЛАЮ.Дело в том, что в Коломну я ездила 1 раз в месяц.Около 3 часов было ехать от дверей до дверей КПП :D
И там-да везла на весь взвод.И посылки не меньше 9,8 кг засылала.Но здесь-я боюсь, что не справлюсь, тем более что здесь и свекровь старенькая, да и остальные домашние под моим присмотром...
Собачка восстанавливается, но это конечно не в один день будет.

Отредактировано Лизза (29.07.2013 14:50)

0

57

Лизза написал(а):

Собачка восстанавливается

чисто профессиональный интерес что с собачкой?  :blush:

0

58

Юлия1112 написал(а):

И мне и ему кажется,что он отслужил уже месяца 2!

Наоборот. надо говорить: Сейчас лето-это самое легкое время года, поэтому пройдет очень быстро, потом осень-Очень хорошее время года, будут фрукты, будут посылки(может, вы приедете-будет стимул подождать до вашего приезда!).Уже таким образом создалась цепочка положительных ключевых моментов.К этим событиям положительным и подтягиваемся!3 мес.-стало легче служить, понятны требования, понятны товарищи и те, кто не очень.От последних-подальше, первым -поближе-взаимно угощать, выручать, поддерживать.Уже понятна СТРАТЕГИЯ жизни, а это становится ИНТЕРЕСНО!А в этот промежуток вы тоже подготовитесь к встрече: надо денюжки заработать, ну либо приготовить откуда-нибудь.Вот вам и задача, значит-интерес!И так далее, так далее... :D

Отредактировано Лизза (29.07.2013 15:01)

+1

59

Тринка написал(а):

а я можно сказать потому с первым мужем и разошлась, что не служил в армии.... для меня это принципиально не служил - не мужик!

ого,нее...для меня главное,чтобы был жив,здоров и рядом!)

0

60

Всем-Здравствуйте! Катюша,спасибо за фото и видео! Как будто в Абхазии побывала! Я вчера не дождавшись звонка,в 21 (мск) сама отправила смс. Тут же-звонок от сынули. Веселый,бодрый,ест пончики! Простывший немного,нос заложен. Видимо уральскому парню не климат в Абхазии.Часто что-то простужается.Спрашиваю:" Вас больше никуда не отправят?" Он смеется:"Дальше уже некуда!" С посылками-никак,до сих пор на базе. Попытается сделать  доверенность на водителя.Я даже не могу представить что там с конфетами и шоколадом :( Связь вообще  была плохая. Раз 10 набирала,три слова скажет и тишина. Можно сказать и не поговорили.Для меня главное по голосу уловить его  настроение! Удалось! Веселый,хохмит-значит все хорошо!У него хорошо,значит и мама спокойна! [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)