Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Скажите пожалуйста,мой очень просит чтобы к нему приехали и покушать привезли.Можно ли как-то добраться до полигона в Цабал? И можно ли вообще туда приезжать?

0

42

Юлия1112 написал(а):

Можно ли как-то добраться до полигона в Цабал? И можно ли вообще туда приезжать?

Скорее всего местные таксисты довезут. Приехать то можно, но его не отпустят, пару часиков дадут на общение.

0

43

Теперь похвастаюсь своим творчеством

Декупаж

Это уже покрытая лаком
http://s5.uploads.ru/t/5KExf.jpg
Тут ещё без лака
http://s4.uploads.ru/t/qotZC.jpg

+2

44

Тринка написал(а):

Скорее всего местные таксисты довезут. Приехать то можно, но его не отпустят, пару часиков дадут на общение.

Катюш,говорят этот полигон где-то в горах,да и звонить им можно так скажем раз в неделю,а так нельзя...а тут приехать...вот интересно можно или нет...

0

45

Юлия1112 написал(а):

.вот интересно можно или нет...

На это сможет ответить лишь сам солдат.
Все вопросы с приездом кого-либо решает он сам и уж потом можно ехать.
По крайней мере, так было в наш призыв, что никто из приезжающих не ехал пока солдатик не давал добро.
Я даже сейчас так ездила.

0

46

Добрый день))) Тринка, спасибо за фото и видео, смотрю с удовольствием, хоть одним глазком увидеть, как там,  у наших мальчишек)))

Юлия1112,  я конечно, пока новичок, но мне кажется, что приезжать лучше на базу, в Гудауту, там возможно и отпустят, может с ночевкой, там и квартиру снять можно рядышком, а на полигоне вы просто увидитесь, пару часов и всё... Поддерживайте своего бойца разговором, и тон у вас должен быть не плаксивым, а бодрым и радостным, а потом можно и самой погрустить, но лучше не надо, ВСЁ У НАШИХ МАЛЬЧИКОВ БУДЕТ ХОРОШО!!! просто надо пережить это время, у нас уже почти месяц прошел, первая маленькая дата ))) мой говорит, что кормят хорошо, даже несколько блюд на выбор, не переживайте, от голода они не умрут)))

0

47

Тринка написал(а):

На это сможет ответить лишь сам солдат.
Все вопросы с приездом кого-либо решает он сам и уж потом можно ехать.
По крайней мере, так было в наш призыв, что никто из приезжающих не ехал пока солдатик не давал добро.
Я даже сейчас так ездила.

Ну он сам не знает можно или нет...ну как Вы говорите,я думаю если договориться,то можно приехать куда угодно...

0

48

девочки у меня почему то видео с бригадной песней не открывается,пишется -данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.-

0

49

Юлия1112 написал(а):

я думаю если договориться,то можно приехать куда угодно...

ТЫ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ)))  но приехать придется скорее всего на такси (или на своей машине). И ехать надо не одной!!!

0

50

lana5 написал(а):

видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра.-

смотрите сейчас

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)