Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Да, еще с 60 днями до приказа! Время потихоньку продвигается и это отрадно!
http://s5.uploads.ru/t/4V0wd.jpg

+1

32

Юлия1112 написал(а):

.попросил дни ему не называть,сколько прошло и сколько осталось,говорит так легче

Значит и не надо.Почетная обязанность(при этом тайная :) :)  ) будет за вами -считать дни, звонить милому(хороший тариф для этого пришел к вам), да веселые и хорошие новости рассказывать1 Вот еще немного у вас уже и месяц службы пройдет.ВРЕМЯ ДВИГАЕТСЯ!

0

33

Лизза написал(а):

Долину черных тюльпанов не снимали? Там тюльпаны есть сейчас,может им не сезон в июле?

Тюльпаны были там в апреле-мае, фото с долины ещё не скидывала.
Буду делать постепенно, а то весь трафик на работе потрачу.
Вас ещё ждет два видео, с разведчиками

Свернутый текст

и бригадным исполнение песни.

+2

34

Лизза написал(а):

Он с таким сожалением говорит: не придется арбузы в этом году попробовать! Но в свете того, что рассказывает lana5, может и попробует

с нашими дорогими родителями,у которых есть возможность съездить и навестить ребят,они похоже не только арбузов попробуют :D  спасибо большое,этим людям,не только о своих пекутся ,но и остальных ребят не забывают ,уделяют и им внимание.  девочки спасибо большое за ваши прекрасные фото и видео,очень радостно на все это посмотреть хоть краешком глаза. 8-)

0

35

lana5 написал(а):

"ребята,как служба?"-мы говорит,хором-все отлично

Такой позитив, классный рассказ! Приятно, что к нашим ребятам относятся с уважением.
Катюша, спасибо за видео, мой хоть и не был на празднике, посмотрю дома с интересом (на работе звука нет).

Лизза написал(а):

У меня собака заболела

Бедная... наш кошак вроде получше, правда меня ненавидит, я главный враг - колю уколы и капаю в глаза болючие капли, а бабушка только кормит и жалеет. А Вы собирались поехать? Мы сразу сказали, что сынок - ДАЛЕКО, извини, приедем только за тобой, а летом нет.

lana5 написал(а):

спасибо большое,этим людям,не только о своих пекутся ,но и остальных ребят не забывают ,уделяют и им внимание

Присоединяюсь, спасибо большое, меня чего-то прям пробрало, ведь правда, мы далеко, а другие мамы, кто поближе, привозят на всех...

0

36

Так печально, когда болеют братья наши меньшие.
Я работала в вет. клинике, насмотрелась всякого.

0

37

Лизза написал(а):

Значит и не надо.Почетная обязанность(при этом тайная    ) будет за вами -считать дни, звонить милому(хороший тариф для этого пришел к вам), да веселые и хорошие новости рассказывать1 Вот еще немного у вас уже и месяц службы пройдет.ВРЕМЯ ДВИГАЕТСЯ!

Спасибо большое! Но так медленно! И мне и ему кажется,что он отслужил уже месяца 2!

0

38

Очень хочет сладкого,а сейчас на полигоне они...

0

39

Катюша http://s4.uploads.ru/t/t1Uc0.jpg

0

40

А вот и бригадная песня

Свернутый текст

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)