Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тринка написал(а):

nata2809,
Звонить надо сначала в почтовое отделение, откуда их забирает представитель части. Там вам расскажут, когда поступила, кто забрал, какого числа и уже после этого можно начинать думать как бы начальство расшевелить. Я теперь лицо не заинтересованное, могу сама позвонить и напрягать

Кать, а может и правда? ... рискнёте?
или в ЛС телефоны дайте)

0

992

Агарь написал(а):

Не печальтесь - фотографии Ваш сынок Вам с собой привезёт и будут ещё долгие-долгие рассказы за Вашим круглым семейным столом))))

Да я и не расстраиваюсь, просто интересно самой, что парень мой, суперобщительный, рот не закрывается, обычно всем делится - и в школе так было, и в вузе учился - кучу новостей всегда на меня "вываливал", а здесь тоже не мочит, говорит-говорит по телефону, но в основном - общие слова, никаких подробностей.  8-)

0

993

Агарь,
На первой странице, в первом сообщении у модератора есть ссылка на страницу с полезной информацией. У меня в призывнике, в подписи тоже ссылка на полезную информацию

0

994

Елена30 написал(а):

Наверное  команда  у  них  из  одних  агентов  состоять  будет.

Да пусть бы Грузия принимала участие, лишь бы опять смуту и войну не устраивали бы... а ещё обидно, как в первые дни войны западные СМИ лгали о причинах войны и о действиях Российской Армии...западные журналисты взахлёб расписывали, что начался терроризм в отношении мирных жителей...у моей приятельницы дочка  в Америке живёт, так вот девочка в слезах звонила и в ужасе спрашивала "новый Афганистан начался?"

инф. из нета

"Не смотря на то, что Россия и Грузия до сих пор не установили дипломатические отношения, тем не менее, сборная команда Грузии примет участие  в Сочинской Олимпиаде-2014.Представители федераций спорта в количестве 46-ти человек, которые зарегистрированы в НОК Грузии, приняли единогласное решение во время состоявшейся чрезвычайной сессии об участии сборной команды страны в Олимпийских Играх Сочи-2014.Всего в состав грузинской сборной команды войдут 59 спортсменов. Президент НОК Лери Хабелов поздравил всех участников чрезвычайной сессии, принимавших участие в голосовании с тем, что Грузия будет участвовать наравне с другими странами в Сочинской Олимпиаде-2014."

0

995

Tocha написал(а):

общие слова, никаких подробностей.

Дома простимулируете)))) :blush:

0

996

Тринка написал(а):

Агарь,
На первой странице, в первом сообщении у модератора есть ссылка на страницу с полезной информацией. У меня в призывнике, в подписи тоже ссылка на полезную информацию

Спасибо! Вот подожду 6 сентября - и уж тогда задам им там жару - чтоб сын на Базу вернулся, а то , вдруг, посылки уже лежат, просто вручить их некому?)

0

997

Агарь написал(а):

Да пусть бы Грузия принимала участие, лишь бы опять смуту и войну не устраивали бы... а ещё обидно, как в первые дни войны западные СМИ лгали о причинах войны и о действиях Российской Армии...западные журналисты взахлёб расписывали, что начался терроризм в отношении мирных жителей...у моей приятельницы дочка  в Америке живёт, так вот девочка в слезах звонила и в ужасе спрашивала "новый Афганистан начался?"

Да  сама  Америка  это  все  и  замутила, она  же  Грузию  финансирует.

0

998

Девочки, У  нас  юбилей!!!  Мы  на  100  странице. Всех  поздравляю, пусть  никто  не  теряется! :flag:  :flag:  :flag:

0

999

Tocha написал(а):

Как-то незаметно еще одну сотню страниц прошли. Замечательный у нас форум

Елена30 написал(а):

Девочки, У  нас  юбилей!!!  Мы  на  100  странице. Всех  поздравляю, пусть  никто  не  теряется!

Совершенно с Вами согласна!!! Мы все такие умницы-красавицы, поддерживаем друг друга и гоним прочь печали и тревоги!!!

Это МЫ

http://s5.uploads.ru/t/kVp3W.jpg

Отредактировано Агарь (21.08.2013 22:14)

+2

1000

Агарь написал(а):

Наташа, Ваш мальчик на Базе сейчас в Гадауте?

Таня, да,  он в Гудауте, говорит - работы много, у них в роте вместо 90 человек сейчас 23, часто в нарядах стоит, но всё время говорит, что всё хорошо, а я и верю))) Наши посылки наверно вместе где-то лежат... моя тоже с 6 августа покинула сортировочный центр в Адлере, и вторая 19.08 тоже покинула этот же пункт...и с тех пор тишина... сын говорит, что на базе в своем почт. отделении каждый день спрашивает...
Все в новый домик!
mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=975

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-3)