Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)


в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)

Сообщений 21 страница 30 из 110

1

в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)
http://content.yar-net.ru/photo/e011c1aa7bcbbf61c8ab17439c8e9f03/34/34222.jpghttp://toparmy.ru/wp-content/uploads/2014/04/Vooruzhonnyye_Sily_Rossiyskoy_Federatsii.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jwsPY.jpghttp://sg.uploads.ru/t/21WGH.jpg

Дорогие ждулечки, давайте общаться, делиться всеми радостями и печалями, вместе ждать легче!!!
Все о службе в Российской армии...

Полезная информация

Адрес части

Адрес:
140400,
Московская обл., г. Коломна, проезд Артиллеристов, д.5
Межвидовому центру беспилотных летательных аппаратов 1 декабря 2013 года исполнилось ровно 30 лет. За это время он претерпел не одну реформу.

Командир части полковник Валерий Викторович Фролов
Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов

В Московской области проходит подготовка операторов военных беспилотников. Будущих операторов обучают в Коломенском Государственном центре по подготовке специалистов по беспилотным самолетам. Ежегодно из его стен в войска направляется около тысячи специалистов. Обучение длится минимум два с половиной месяца. При подготовке личного состава подразделения беспилотной авиации используются российские тренажеры, а так же беспилотные аппараты более чем десяти типов, в том числе такие как «Тахион», «Элерон», «Застава» и «Форпост».

Беспилотники могут работать в любых погодных условиях и «видят» землю в обычном и инфракрасном режимах, однако, точность получаемых разведданных зависит от операторов. Помимо обучения курсанты в Коломенском учебном центре обкатывают новые летающие разведкомплексы. Ожидается, что в скором будущем подразделения беспилотной авиации будут в каждой российской военной части.

Отзывы о части

...  сын был в этой учебке с июня 2013г. Служится там хорошо, ребята учатся запускать беспилотники после этого распределяют в части, где есть беспилотники, хотя у них некоторые попали и в обычные части, обучение длится 3 месяца. Я так поняла, что 3 мес. после курса молодого бойца.

  После учебки часть солдат оставляют в части, человек 10 или чуть больше, остальных распределяют в Хабаровск, Оренбург, Цхинвал, Дагестан, Владикавказ, Краснодарский край.

   Вот значит люди интересуются когда присяга у новеньких, мой сын сказал, что примерно 4 недели не увидимся, отсюда вывод - присяга через месяц после поступления солдат в часть, ну плюс-минус может не большой.

  Последние новости от сына, звонил из госпиталя в Рязани, привезли 17 человек с недостатком веса, проходят обследование у врачей, у моего не хватает 10 кг, а так здоров, даже говорит ноги не натер, половина роты уже с натертыми ногами, т.к. идет физподготовка, строевая. Ходил в наряд по роте (сам напросился) теперь говорит понимаю что это такое - тренировка для ног, сутки на ногах и 4 часа спать. А вообще ему все нравится, говорит как в лагере, ребята сослуживцы хорошие уже подружился со всеми, мл.сержант приколист, говорит все время ржем. Про присягу сказал примерно 25 января будет, но потом в январе скажет точнее. Вроде служба началась не плохо, чему мама невероятно рада.

  Но брат когда мне звонил рассказывал, что они сейчас очень заняты, можно сказать входит в ритм жизни, ранше спал до 11, а теперь - РОТА ПОДЪЕМ  Говорит не обижают, с ребятами отношения хорошие, а это главное.

  ...  да, первое время им нелегко, но ничего все потом втянутся привыкнут, самое главное что отношение с ребятами и сержантами человеческие

  Информация у меня одна от сына и пока не изменилась - присяга 25 января. Учебный процесс 3 месяца, это информация от знающей мамы. 3 месяца думаю от того момента, когда пройдет курс молодого бойца, после него начнут обучать специальности...
мать солдата

Наши фото и видео

http://sh.uploads.ru/t/qNYj7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZhEi9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eSfLn.jpg


Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

0

21

Лешкина Женька написал(а):

Эх... Сегодня мне мой позвонил и сказал, что его направили в Дагестан...

Ой, и еще, спасибо за фото)

Отредактировано Лешкина Женька (Вчера 21:33:17)

Мой звонил, сказал что в Дагестан ребята сегодня уехали.

0

22

Margarita написал(а):

Мой звонил, сказал что в Дагестан ребята сегодня уехали.

Привет. Как там ваш в Дагестане?

0

23

Margarita написал(а):

Привет. Как там ваш в Дагестане?

В воскресенье звонил, говорит, что нормально. Строго очень, гоняют сильно. А в целом неплохо. Много слишком не говорит, так...только общими фразами.

0

24

Лешкина Женька написал(а):

В воскресенье звонил, говорит, что нормально. Строго очень, гоняют сильно. А в целом неплохо. Много слишком не говорит, так...только общими фразами.

В Осетию ребята неделю назад уехали. Мой завтра в Краснодар едет.

0

25

Margarita написал(а):

В Осетию ребята неделю назад уехали. Мой завтра в Краснодар едет.

Моего сынульку отправили в Ростов в 22 бригаду спецназа

0

26

Лешкина Женька написал(а):

Margarita написал(а):

Теряюсь в догадках.... им говорят и Осетия и Север.....вообще не понятно....

Эх... Сегодня мне мой позвонил и сказал, что его направили в Дагестан...

Ой, и еще, спасибо за фото)
Отредактировано Лешкина Женька (30.09.2013 21:33:17)
Подпись автора

Всем ждущим большой привет!
"Лешкина Женька", а куда попал ваш боец?Мой  в Буйнакске, сам напросился в Дагестан, уставная часть в Коломне его не устраивала, захотелось почувствовать вкус настоящей армии...только на самом деле, там оказалось совсем не так, как себе навоображал, да  ни летательных аппаратов, что там вообще никакой техники для беспилотников нет, говорит обещают подвести, но это только разговоры...

0

27

1Евгения1 написал(а):

"Лешкина Женька", а куда попал ваш боец?Мой  в Буйнакске, сам напросился в Дагестан, уставная часть в Коломне его не устраивала, захотелось почувствовать вкус настоящей армии...только на самом деле, там оказалось совсем не так, как себе навоображал, да  ни летательных аппаратов, что там вообще никакой техники для беспилотников нет, говорит обещают подвести, но это только разговоры...

Он тоже в Буйнакске, там действительно нет летательных аппаратов. Обещают привезти, но никак не привезут. Поэтому так служит.

0

28

Всем большой приветик!
Веточка не очень активная...Рассказывайте, как служится мальчишкам кто остался в Коломне, кого распределили? :writing:
Для тех, кто служит в Буйнакске (В частности Лешкина Женька, присоединяйтесь), появился новый домик  :flag: :cool:  - рота БПЛА в/ч 63354
Заходите, всех ждем! :flag:  :flag:

0

29

Вечер добрый. Тут информацию о части где-нибудь можно прочитать или только кто у кого где? Адрес, телефоны, как проехать? Какие порядки в части? Можно ли пользоваться телефонами в этой части? Как проходит присяга? Кого пускают? Отпускают ли в увольнение и с кем? Есть ли возможность как-нибудь договориться о переводе в Москву? За ранее благодарю.

0

30

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ господа хорошие!!!!! племянника забрали в армию в г Коломну с начало в одну часть, не давно перевели в в/ч 20924. КТО ПОДСКАЖЕТ ТОЧНЫЙ АДРЕС (город .деревня. посёлок и т,д,) присяга должна быть скоро. а мы что ? куда? как? сидим в ожидании инфо.
         гв. ст. с-т ВАСЯТКА.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)