Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)


в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)
http://content.yar-net.ru/photo/e011c1aa7bcbbf61c8ab17439c8e9f03/34/34222.jpghttp://toparmy.ru/wp-content/uploads/2014/04/Vooruzhonnyye_Sily_Rossiyskoy_Federatsii.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jwsPY.jpghttp://sg.uploads.ru/t/21WGH.jpg

Дорогие ждулечки, давайте общаться, делиться всеми радостями и печалями, вместе ждать легче!!!
Все о службе в Российской армии...

Полезная информация

Адрес части

Адрес:
140400,
Московская обл., г. Коломна, проезд Артиллеристов, д.5
Межвидовому центру беспилотных летательных аппаратов 1 декабря 2013 года исполнилось ровно 30 лет. За это время он претерпел не одну реформу.

Командир части полковник Валерий Викторович Фролов
Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов

В Московской области проходит подготовка операторов военных беспилотников. Будущих операторов обучают в Коломенском Государственном центре по подготовке специалистов по беспилотным самолетам. Ежегодно из его стен в войска направляется около тысячи специалистов. Обучение длится минимум два с половиной месяца. При подготовке личного состава подразделения беспилотной авиации используются российские тренажеры, а так же беспилотные аппараты более чем десяти типов, в том числе такие как «Тахион», «Элерон», «Застава» и «Форпост».

Беспилотники могут работать в любых погодных условиях и «видят» землю в обычном и инфракрасном режимах, однако, точность получаемых разведданных зависит от операторов. Помимо обучения курсанты в Коломенском учебном центре обкатывают новые летающие разведкомплексы. Ожидается, что в скором будущем подразделения беспилотной авиации будут в каждой российской военной части.

Отзывы о части

...  сын был в этой учебке с июня 2013г. Служится там хорошо, ребята учатся запускать беспилотники после этого распределяют в части, где есть беспилотники, хотя у них некоторые попали и в обычные части, обучение длится 3 месяца. Я так поняла, что 3 мес. после курса молодого бойца.

  После учебки часть солдат оставляют в части, человек 10 или чуть больше, остальных распределяют в Хабаровск, Оренбург, Цхинвал, Дагестан, Владикавказ, Краснодарский край.

   Вот значит люди интересуются когда присяга у новеньких, мой сын сказал, что примерно 4 недели не увидимся, отсюда вывод - присяга через месяц после поступления солдат в часть, ну плюс-минус может не большой.

  Последние новости от сына, звонил из госпиталя в Рязани, привезли 17 человек с недостатком веса, проходят обследование у врачей, у моего не хватает 10 кг, а так здоров, даже говорит ноги не натер, половина роты уже с натертыми ногами, т.к. идет физподготовка, строевая. Ходил в наряд по роте (сам напросился) теперь говорит понимаю что это такое - тренировка для ног, сутки на ногах и 4 часа спать. А вообще ему все нравится, говорит как в лагере, ребята сослуживцы хорошие уже подружился со всеми, мл.сержант приколист, говорит все время ржем. Про присягу сказал примерно 25 января будет, но потом в январе скажет точнее. Вроде служба началась не плохо, чему мама невероятно рада.

  Но брат когда мне звонил рассказывал, что они сейчас очень заняты, можно сказать входит в ритм жизни, ранше спал до 11, а теперь - РОТА ПОДЪЕМ  Говорит не обижают, с ребятами отношения хорошие, а это главное.

  ...  да, первое время им нелегко, но ничего все потом втянутся привыкнут, самое главное что отношение с ребятами и сержантами человеческие

  Информация у меня одна от сына и пока не изменилась - присяга 25 января. Учебный процесс 3 месяца, это информация от знающей мамы. 3 месяца думаю от того момента, когда пройдет курс молодого бойца, после него начнут обучать специальности...
мать солдата

Наши фото и видео

http://sh.uploads.ru/t/qNYj7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZhEi9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eSfLn.jpg


Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

0

2

Мой сын с 26.06.13 служит в учебки в Коломне в/ч 20924

+1

3

Margarita
Добрый день!!! Давайте общаться и делиться новостями.

0

4

Добро пожаловать !!! Наша часть 20924 межвидовой центр боевого применения беспилотных авиационных комплексов) Командир части   полковник Валерий Викторович Фролов,Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов.Просим сообщать информацию, что интересует каждый солдат отправил письма домой ,родителям .

0

5

Margarita написал(а):

Мой сын с 26.06.13 служит в учебки в Коломне в/ч 20924

Доброй ночи!!! Мой тоже служит в этой части учебная рота командир роты капитан Владимир Юрьевич Терёхин.Пишите.Давайте общаться.Присяга 28.07.2013г.

0

6

Всем доброго дня! Мой сын тоже 26 июня 2013 года попал в учебку в/ч №20924. 28.07.13 едем на присягу вроде к 9.30 нужно. Обещали в увольнение отпустить... больше ничего не знаю. У кого есть информация -пишите. Буду рада новостям.

0

7

Margarita написал(а):

Мой сын с 26.06.13 служит в учебки в Коломне в/ч 20924

   

Всем доброго дня! Мой сын тоже 26 июня 2013 года попал в учебку в/ч №20924. 28.07.13 едем на присягу вроде к 9.30 нужно. Обещали в увольнение отпустить... больше ничего не знаю. У кого есть информация -пишите. Буду рада новостям.

0

8

Всем здравствуйте!!! Мой муж служит в этой воинской части 20924, с 25 июня 2013 года!!!
в 1ом взводе!!!
У кого есть какие-либо фотографии, видео с присяги, будьте так добры и любезны,скиньте, пожалуйста, на почту мне, (anfiska45@mail.ru)...Или так же меня можно найти в соц.сети - вконтакте  - Серёнька-И-Манька Мусатовы.
К огромному сожалению, сама не смогла присутствовать на присяге мужа, так как нахожусь в положении, срок уже очень большой 38 недель...Жду появления сыночка на свет...Очень боялась не выдержать дороги...тем более пришлось бы ехать на электричке,машины у нас нет...(((

Пожалуйста,помогите!!!

0

9

и...кстати, проверяйте почтовые ящики - мне сегодня пришло письмо из части о том что муж благополучно прибыл в часть для прохождения службы и т.д.
Всем ещё должно по мимо этого прийти одно письмо именно от солдата,написанное его рукой....Мне муж 2 дня назад когда звонил сказал, что их заставили писать всех своим родным...Отправили они письма примерно 23-24 июля!!! Ждите!!!

0

10

максвел написал(а):

Доброй ночи!!! Мой тоже служит в этой части учебная рота командир роты капитан Владимир Юрьевич Терёхин.Пишите.Давайте общаться.Присяга 28.07.2013г.

Натали75 написал(а):

Всем доброго дня! Мой сын тоже 26 июня 2013 года попал в учебку в/ч №20924. 28.07.13 едем на присягу вроде к 9.30 нужно. Обещали в увольнение отпустить... больше ничего не знаю. У кого есть информация -пишите. Буду рада новостям.

скиньте,пожалуйста фото-видео материалы какие есть...
Буду очень благодарна!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)