Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

Наш новый домик! 8-)
http://doms.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Villa_Valentina_.jpg   
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша таблица

+5

41

Лика02 написал(а):

Вот, вот!!!  Но держись Настенка!!! Дембель! Приди!!!

Отредактировано Лика02 (Сегодня 11:21:04)

Девочки, держитесь! Экватор давно перевалили, время быстро бежит, можете мне поверить  :yep:  мы это на своей шкуре испытали. Никуда Ваш дембель от Вас не денется!!!! :cool:
Завтра Ириша на очереди, потом Ленок с Ангелиной и Вы - первые на дембель!!!! :cool:

+2

42

Лика02 написал(а):

Вот, вот!!!  Но держись Настенка!!! Дембель! Приди!!!

Отредактировано Лика02 (Сегодня 11:21:04)

держусь....осталось-то почти 4 месяца всего :flirt:

0

43

о,а я сегодня уже старлея получила :D

0

44

ego devochka написал(а):

о,а я сегодня уже старлея получила

Поздравляю, Настюша!!!!  Стишок у тебя хороший под линеечкой  :flirt:

0

45

Лучше гор – только горы  (http://www.redstar.ru/index.php/newspap … tolko-gory)
Более 600 разведчиков Южного военного округа приступили к тактико-специальной подготовке на горном полигоне Дарьял в Республике Северная Осетия - Алания.

Опытные инструкторы в течение месяца будут обучать военнослужащих практическим действиям в горной местности, скорострельной стрельбе, экстремальному вождению, рукопашному и ножевому бою, маскировке с помощью подручных средств, специальной экипировки и естественных предметов.
Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, раз в неделю разведчики будут осуществлять суточные выходы по различным незнакомым маршрутам на высотах от 1.500 до 2.700 метров над уровнем моря, на которых будут отрабатываться действия в сторожевом охранении, патрулировании и в секрете, с использованием средств современной цифровой связи и навигации, а также комплексов разведки и связи «Стрелец». В завершение курсов специальной подготовки разведчики выполнят трёхдневное восхождение на гору Арау-хох и преодолеют горную реку.

+3

46

мама т-72 написал(а):

Надо было девчушечке - КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО

Не переживайте,постараемся помочь девушке :)Как только мой позвонит,сразу спрошу не с ними ли ехала в вагоне храбрая девушка...:))

+1

47

ЕленаZ написал(а):

Не переживайте,постараемся помочь девушке :)Как только  :mad: мой позвонит,сразу спрошу не с ними ли ехала в вагоне храбрая девушка...)

:cool:  :cool:  :cool:  Было бы здорово, а вдруг судьба??? В жизни всякое случается  :mad:  Удачи ей!!!  :flag:
Моему мальчику так армейская серость видимо надоела, что он теперь и ветровку, и футболки в красных тонах выбирает,  наскучался по ярким краскам

+2

48

Мы скоро будем дома все, мы с вами «отслужили».
И не поймут нас только те, кто сына не родили.
Кто не стоял на призывном, кто не был на вокзале,
Откуда поезд увозил солдат в чужие дали.

Мы, как и наши сыновья, комбата звали нашим.
Ему доверили дитя, а он чуть-чуть постарше.
И каждый день один вопрос - "Здоров ли, обижают?"
И слышно сотни голосов: «Добавки наливают?»

И радость каждого из нас делилась на частички,
И неприятности подчас переживали в личке.
А, помните, пришло письмо, где сын как на параде?
И что-то новое совсем у мальчика во взгляде.

"Сынок попал на полигон - к стрельбе у нас сноровка."
"А мой в наряде, главный он!" - "А наш в командировке..."
И каждый срочник стал как сын, и с вами мы, друзья,
Относимся к ним, как к родным, иначе и нельзя.

Немного грустно, это факт!
Поймете вы меня.
Пойдем, наверно, на «контракт»,
Все в памяти храня.

+5

49

Гала50 написал(а):

И каждый срочник стал как сын, и с вами мы, друзья,
Относимся к ним, как к родным, иначе и нельзя.

Сегодня ходила за покупками на рынок, идут по торговому ряду 2 солдатика, видимо вещи покупают на дембель...................слезы сами потекли, даже разрешения не спросили, иду, вытираю, а люди смотрят на меня с недоумением....................многим, кто не провожал сына в армию нас не понять.

+5

50

Елена71 написал(а):

Милые мои форумчаночки! Наконец-то и мы доползли до Дембеля! Ощущения непередаваемые!!! Сынуля едет домой, вечером будем встречать в Лисках Воронежской обласи, это 355 км от нас, так что 4 июля примерно в 23.00 сын переступит порог родного дома (тьфу, тьфу, тьфу)!!! Армия отпускает с трудом, но мы оттуда вырвались. На помощь в отправке домой лучше не рассчитывать. ВП Двыдали из Минвод в 13.00 вместе с военным билетом, остальные документы - после 16.00, а поезд в 15.15. Так что поехал на вокзал покупать билет за свои кровные, а там только СВ купе, а может просто на срочниках наживаются? Мы смотрели по интернету, простые купе были, но... Побежал до ближайшего банкомата, снял дембельские (хорошо, что они были) и теперь едет домой...УРА!!! Держите за нас кулачки, а-то дорога дальняя, надеюсь машина дойдет исправно, и приключений как у Валюши-Лексы не будет. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Елена поздравляю и у нас поезд № 033С Владикавказ 17.53 Москва 06.28-Дембельский. Билеты на руках(по ВПД)-пока только до Москвы, ждем посадки! Нас АРМИЯ отпустила без нервотрёпки!Девочки спасибо всем за поздравления :cool:  :flag:  :love:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)