Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)

Сообщений 311 страница 320 из 999

1

Наш новый домик! 8-)
http://doms.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Villa_Valentina_.jpg   
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша таблица

+5

311

надя 47 написал(а):

Дорогие мамы  дембелей с кем я на форуме провела долг :flirt: ие 7 месяцев - Валентина,Ангелина,Лена .Всех поздравляю с возвращением солдат в родной дом   .Удачи ребятам в гражданской жизни!!!

Спасибо, Надюша!!!  :cool:  Редко у нас появляешься  :flirt: Почаще заходи, мы будем рады  :flag:  Как сыночку служится?

0

312

АЛьФ-А написал(а):

Ох и заслуженный отдых у тебя!!!А курей твоих кто ухаживает?

Мужа в саду оставила на выходные, пусть караулит. Его в город и не тянет, даже в дождь сидит  :love: Ему семечки и телевизор и в саду кстати, можно и в дождь  :D

+2

313

:flag: У нас сегодня детский праздник,   :flag:

0

314

Валентина15 написал(а):

Спасибо, Надюша!!!    Редко у нас появляешься   Почаще заходи, мы будем рады    Как сыночку служится?

Я захожу каждый день,но без пароля.А так,конечно всё отслеживаю)))и читаю)
Сын служит,домой хочет очень,всё надоело.А про "нюансы" армейской жизни ,вы,мамы дембелей лучше нас знаете....

+1

315

Елена71 написал(а):

А у нас теперь эпопея с устройством в милицию. Оказывается на Кавказе сыну служить можно было, а в милицию по здоровью не совсем подходит. надо комиссию проходить и доказывать, что из армии вернулся совершенно здоровым!

У моей коллеги так же было.Сын отслужил,был годен по здоровью.После армии пошёл устраиваться в полицию - не прошёл медосмотр o.O

0

316

Как ТЯЖЕЛО , ЖДАТЬ
Возвращенья СЫНА из АРМИИ
Ночей Не Спать, Ложиться думая о НЕМ
И С Мыслями о НЕМ Вставать
ДА что ж СЕРДЦЕ Материнское такое
Пусть даже СЫНУ и Не Очень Тяжело
Болит ОНО и НЕТ ЕМУ Покоя
Как БУДТО Часть Него
С РЕБЕНКОМ в АРМИЮ УШЛО !
РАЗОРВАННОМУ СЕРДЦУ НЕТ Леченья !
Приходится Лишь только ЖДАТЬ
Когда Вернется СЕРДЦЕ-СЫН
ПРОЙДУТ Мученья
Тогда Вздохнет Свободно ! СЕРДЦЕ-МАТЬ !

+6

317

Елeнa написал(а):

здравствуйте ещё раз, барышни! 
АЛьФ-А, Леночка, кто как, а я, например, даже не сомневаюсь, что всё в понедельник произойдёт как надо! ну не могут же дважды "прокатить", всё в срок выдадут и отпустят, успеет Ваш сынок улететь, вот увидите!  и в табличке я Вас как одембелевших отметила!    так что С ДЕМБЕЛЕМ ВАС!!! пусть завтра уже сегодня всё пройдёт так, как это надо вам!   
Ангелиночка, и Вас тоже С ДЕМБЕЛЕМ!!!   удачно добраться Вашему сыночку до дома без приключений! счастливой встречи вам с ним!   я раньше-то не в курсе была, что его отпустили, извините что раньше не поздравила!  
так что поздравляю, девушки!!! 

и просто для настроения картинка для всех одембелившихся девушек:

девочки, я там табличку подновила, вроде всё правильно. только там не было графы с семью месяцами, так что будем иметь в виду, что у наших светик 100974 и Mama mia эти датки наступят 18 и 26 июля соответственно 

вот и я о том же, главное - верить! ну и с настойчивостью маньяка обновлять сообщения о поиске! 

вот бы нам так (можно без града)! 

Ольга Вол, присоединяйтесь к нам, и не только по поводу посылок!   насчёт почты писала ранее: завтра позвоню туда, всё узнаю точно, а вечером отпишусь, что да как. ну или Вы позвоните (в разделе "полезная информация" есть телефон)

Спасибо большое, добрая душа. :)

+1

318

Валентина15 написал(а):

А я, как всегда на работу! Три дня отработала, а ещё 4 впереди , а потом только 1 день выходной и снова , на износ... П...ц   рабовладельцы

Пора всех послать и уйти в отпуск!  :crazy:

+1

319

девушки, здравствуйте! 8-)
зашла - первым делом обратила внимание, что кто-то нахулиганил и убрал самое первое сообщение со всех страниц сверху :nope:
мама т-72, Ангелиночка, поздравляю с долгожданной встречей! :love:
http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/69/2/655931010.gif

ну слава Богу, Вашего дождались наконец! он же у нас замыкающим в списке прибывших был :D
благополучия и счастья в гражданской жизни Вашему сыночку!))

АЛьФ-А, Леночка, а Ваш-то сынок как? :love:  хоть напишите, изменился-не изменился/похудел/посерьёзнел/угрюмый/весёлый, какой он стал?? как ведёт себя? всё ли ест в конце концов? :D

Agony, нет уж, Риточка, виси в табличке! :playful:  я потом её немного подправлю, а то и правда куцей какой-то выглядит)
и  поздравляю с красным дипломом, это очень здорово, молодец какая! :cool:

девушки, наши с кшу приехали, трубки у всех разряжены, а зарядить не могут - света нет! если  правильно поняла, третий день уже без электричества. мой говорит, вроде бы даже и на почте нет (мне кажется, там-то сразу бы все неполадки устранили, им ведь компьютер нужен для работы). а столовая как?? там же холодильники :|  мы говорили не особо долго, скомкано как-то, половину не разобрала. если у кого есть новости, дайте знать, пожалуйста!
 
и ещё: новые наши девушки-сослуживицы, если вы не против, то давайте я вас в табличку внесу? 8-) для этого напишите, пожалуйста, мне в личку дату призыва, подразделение где служите, даты рождения вас и ваших ребят. если о чём-то не хотите упоминать - пропустите ;)

+1

320

Лика02 написал(а):

Пора всех послать и уйти в отпуск!

"Послать и уйти" я уже "проходила" http://s4.uploads.ru/t/nWxuF.gif
. Послать никогда не поздно http://s4.uploads.ru/t/JozGM.gif. Только в городе я работы не нашла, т.е может и нашла бы, но по деньгам это было бы в разы меньше. Так что сижу и не рыпаюсь  :D . А посвободнее будет только в октябре, когда картинг закончится  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 19)