Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065 » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065


г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

22

Здравствуйте. Мой сын служит в ОАБТИИ 8 учебной автороте. В эти выходные совсем не удалось поговорить, наверное не заряжен телефон. Раньше он говорил, что готовят документы для отправки в Армению. Мамы других сослуживцев утверждают, что часть расформировывают и будут отправлять в Челябинск. Где и как узнать точную информацию. Заранее спасибо за ответ.

0

23

Омский Танковый Инженерный Институт-Учебный центр
Если мама хочет связаться по-быстрее с сыном, то может позвонить дежурному по филиалу по номеру: 8-3812-44-96-90,и попросить соединить ее с дежурным по учебному центру.

0

24

Здравствуйте, Елена. Я не могу понять, Ваш сын сейчас находится в Омске, или его уже перевели в дргую часть?

0

25

Здравствуйте. Мой сын уже дома. Прото ищу вам полезную информацию.

0

26

Ольга, точную информацию можно узнать только у командиров. Армия капризна и непредсказуема...

0

27

Елена Исаченкова написал(а):

Ольга, точную информацию можно узнать только у командиров. Армия капризна и непредсказуема...

мой сын находится первый месяц,в выходные телефон выключен,куда обратиться?спасибо

0

28

Здравствуйте!Мой сын в учебке г.Омск 14 военн.гор.ОАБИИ(Р). 26.07.2014 присяга.Хочу поехать.Посоветуйте где остановиться на ночь?

0

29

Ваня-Таня написал(а):

Здравствуйте!Мой сын в учебке г.Омск 14 военн.гор.ОАБИИ(Р). 26.07.2014 присяга.Хочу поехать.Посоветуйте где остановиться на ночь?

Здравствуйте, здесь почему-то никто не общается. Я Вам советую зарегистрироваться на сайте призывник.инфо (только латинскими буквами, хотя можно и по-русски написать), найти там в справочнике по воинским частям веточку учебки. Там мамочки уже все рассказывают, почитайте несколько последних страниц. Удачи!!! 
Попробую вставить ссылку  http://www.prizyvnik.info/threads/12784 … ok/page205   скопируйте, может быть получится.

попытка номер 2   http://www.prizyvnik.info/threads/127848-uchebka_pri_omskom_tankovom_injenernom_institute_otii_omsk-98_14_voennyiy_gorodok/page205

0

30

наташечка некрасова написал(а):

мой сын находится первый месяц,в выходные телефон выключен,куда обратиться?спасибо

Вам сын уже позвонил или все же нужна информация?

Завтра могу сообщить номера телефонов.

0


Вы здесь » Мама солдата » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065 » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065