Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065 » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065


г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Добро пожаловать))))

0

2

привет всем,всем.Добра вам и терпения. Чего не хватает мне,боюсь попаду в дурку,неделя,как сына забрали в армию,а я уже схожу с ума.Не звонит,ни смс ,что делать не знаю.

0

3

Отзовитесь все кто знает про эту часть Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065, может у кого тоже там сыновья служат

0

4

Мамочки, во-первых не волнуйтесь, мобильники у мальчишек всегда забирают и выдают лишь по выходным.
Вместе ждать легче.

0

5

Наталья37 написал(а):

Отзовитесь все кто знает про эту часть Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065, может у кого тоже там сыновья служат

мой сыночка там с 24 июня 2013,сама толком ничего не знаю и он не успевает поговорить,во второй роте сейчас

0

6

Добро пожаловать!

0

7

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  23 мая посадили на поезд брата, 25  был прибыл в Омск. В военкомате сказали, что отправлен в 14 военный городок. Дали телефон, по нему не берут трубку. От брата вот уже два месяца никаких вестей. Помогите информацией, кто что знает. Заранее благодарю.

0

8

Татьяна_П написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  23 мая посадили на поезд брата, 25  был прибыл в Омск. В военкомате сказали, что отправлен в 14 военный городок. Дали телефон, по нему не берут трубку. От брата вот уже два месяца никаких вестей. Помогите информацией, кто что знает. Заранее благодарю.

Татьяна, попробуйте спросить у форумчан на этой веточке

Учебка при Омском Танковом Инженерном Институте (ОТИИ, Омск-98, 14 военный городок)

Отредактировано nanali (24.07.2013 21:43)

0

9

здравствуйте, и наш солдатик там с 30 июня 2013

0

10

в октябре еду в Омск к сыночке в ОФВАТТ 6/23065,2 рота. Может кого,что интересует или передать кому то из этой роты,обращайтесь,чем смогу тем помогу

0


Вы здесь » Мама солдата » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065 » г.Омск 14 военный городок ОТИИ 6/23065