Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

981

Евгения К написал(а):

После разговора с сыном, не могу не поделиться:

сегодня была обкатка танками на полигоне, мой в бешеном восторге. Рассказал сейчас про красавицы 80-ки, про звуки турбины и что-то там еще техническое. Спрашиваю: страшно наверное очень под танком сидеть! А он мне в ответ мальчишечьи восторги!))) Окопы, танки, огнеметы...))
Я, конечно, понимаю, мой сын с детства танками бредит: в Кубинку и Мюнстер ездил специально, ему все, что с танками связано, в радость!
Но на полигон из роты всего попало сегодня 18 человек, говорит, что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! Никто не замерз, без происшествий прошло.
Рады занятиям!

Температуру четко всем измеряют, от 36,9 отправляют сразу в медпункт.

Все нормально!)

Ах !!! Мой бы тоже был бы очень доволен.Но ничего,скоро поправится и снова в строй.Я даже завидую мальчишкам.Такой адреналин!!! Столько восторга !!! Вот такой должна быть армия !!!

+1

982

аленка75 написал(а):

девочки, а всех в Печенгу отправляют или еще куда нибудь ?

На собрании,после присяги нам сказали,что распределение будет в Печенгу (мурманская обл.),Каменка(Лен.обл. рядом с Выборгом),Луга,Калининград и московская обл.Девочки,поправьте меня,если я что-то упустила.

Отредактировано Светлана мама Макса (24.01.2014 22:46)

0

983

аленка75
Как Ваш сын себя чувствует?

0

984

Светлана мама Макса написал(а):

Ах !!! Мой бы тоже был бы очень доволен.Но ничего,скоро поправится и снова в строй.Я даже завидую мальчишкам.Такой адреналин!!! Столько восторга !!! Вот такой должна быть армия !!!

Адреналин и восторги не то слово!!!)))

Сейчас еще раз звонил после медпункта, все рассказывает и рассказывает про полигон и про то, как через неделю должны уже в танки пустить)))

Пусть все скорее поправляются и на занятия! там и настроение другое совсем и болячки не так липнут!))

0

985

Согласна полностью !!!  :cool:  Всем нашим бойцам желаю быстрейшего выздоровления !!!

0

986

Здравствуйте. Мой сын служит во 2УТР. В Гарболово ему очень нравилось: только их рота, белый снег, лес. Но сегодня он заболел и отправлен в Кронштадт в госпиталь.Мама Макса ваш сын тоже там?

0

987

Светлана мама Макса написал(а):

Согласна полностью !!!    Всем нашим бойцам желаю быстрейшего выздоровления !!!

Да быстрей бы уже все встали в строй!!!!! Моему мальчишки рассказали про полигон , так все лежать в больнице не хочет... говорит будет просится в роту.

0

988

аленка75 написал(а):

Да быстрей бы уже все встали в строй!!!!! Моему мальчишки рассказали про полигон , так все лежать в больнице не хочет... говорит будет просится в роту.

Елена, не переживайте, завтра попробуем узнать какие перспективы выбраться из госпиталя!))

А как рассказали? они звонят друг-другу? или в госпитале с ним кто-то лежит, кто уже был на полигоне?

0

989

аленка75 написал(а):

Да быстрей бы уже все встали в строй!!!!! Моему мальчишки рассказали про полигон , так все лежать в больнице не хочет... говорит будет просится в роту.

А он где сейчас? В госпитале ?

0

990

Моего седня с санчасти выписали, вернулся в роту, стали температуру мерить, отправили обратно в санчасть, он померил температуру как надо и вернулся, говорит надоело лежать, все равно не лечат...На полигоне лучше и интересней, чем на койке в санчасти)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово