Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

2

Добрый вечер всем заглянувшим в эту веточку! Мой сын служит в части 30616-2 в Сертолово. По распределению в части попал в сержантскую школу. Рота связистов. Если у кого-то ребята служат или служили в этой части, пожалуйста отзовитесь)))

0

3

Ю_л_и_я

Когда наш сын ушел в армию, я была в панике. Потом нашла этот форум, зарегистрировалась. Потом познакомилась с 2 мамочками, наши сыновья служили в одном взводе. Ждать вместе как-то легче:)
Юля, заходите  на форум каждый день, что бы эта веточка  была активная. Где-то через 3 дня она будет отображаться в поисковике Яндекса. А там и новенькие мамочки подтянутся:)
Когда создалась веточка Челябинской области,  новенькие мамочки появились только через месяц.
Терпения и удачи!!!

0

4

На  призывник-инфо есть веточка, но сейчас она не активная.
Можно почитать и собрать информацию.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=109702

+1

5

Про г. Сертолово можно прочитать  здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0% … B%EE%E2%EE

0

6

Мой племянник тоже попал в сертолово 30616-2, он там со 2 июля. Сейчас ждёт распределения. Звонит каждый день, пока всё нормально. Сегодня была медкомиссия, сделали прививку от  столбняка.

0

7

Спасибо огромное всем, кто откликнулся)))

0

8

Люббовь написал(а):

Мой племянник тоже попал в сертолово 30616-2, он там со 2 июля. Сейчас ждёт распределения. Звонит каждый день, пока всё нормально. Сегодня была медкомиссия, сделали прививку от  столбняка.

Мой тоже звонит. В части он с 27 июня, распределили только на третий день по ротам. Говорит, что все нормально, только времени свободного совсем нет. Кормят очень хорошо. Даже странно это слышать от моего сына, так как дома жутко привередливый был к еде)))) Завтра у него уже присяга, но никак не получится поехать к нему. Узнали в последний момент((( Планируем поехать в августе, у него, как раз, день рождения будет.

0

9

:flag:

0

10

Мой сын призван 1 июля 2013 в Сертолово-2 в/ч 30616 1 взвод 1 рота.Отзовитесь мамы у кого сыновья служат там же.Поделитесь информацией.Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово