Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

961

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Если что, я могу передать, если не выпустят)

Спасибо вам дорогие!я  созвонюсь с ним надеюсь в воскресение и узнаю сможет ли он подойти к кпп!мамочки какие вы молодцы!всегда готовы помочь!дай бог вам здоровья)))

Отредактировано Ekaterina843 (24.01.2014 17:09)

0

962

Кто подскажет, как я могу связаться с врачом зубной части Ефремов Андрей Евгеньевич
Мой сын в 4-ой мотострелковой, 3-й  взвод,

0

963

Евгения К написал(а):

Извините кто знает у нас в части есть зубной врач.
Сходил в сан часть, его послали далеко.А зуб то болит

В такой ситуации мне пришлось в сети находить телефоны частных клиник в Сертолово и договариваться о приеме. Потом сын брал увольнение и ехал туда. После приема просто перечислил на его карту деньги. (Клиника принимала и карточки). Обошлось дороже чем я рассчитывал.. 7000 .

0

964

Мама Ч написал(а):

Кто подскажет, как я могу связаться с врачом зубной части Ефремов Андрей Евгеньевич

Мой сын в 4-ой мотострелковой, 3-й  взвод,

Анастасия в/ч 30616-2 предалагает свою помощь на 96 старнице, цитирую:
"Номера телефона нет.  Напишите мне в личку фио вашего сына, чем смогу помогу".

Ефремов А.В. это новый начмед, по сообщению Анастасии, снова цитирую:
"Ирина Петровна (бывший нач.мед), теперь не работает у нас! Теперь у нас теперь Ефремов Андрей Евгеньевич, врач зубной части есть!"

Кстати, было бы полезно узнать, почему именно сейчас поменялся начмед.

[i]Учитывая, что в части есть зубной врач, а так же новый начмед, можно попробовать через Анастасию помочь сыну или связаться с зубным врачем.[/i]

0

965

5025 написал(а):

В такой ситуации мне пришлось в сети находить телефоны частных клиник в Сертолово и договариваться о приеме. Потом сын брал увольнение и ехал туда. После приема просто перечислил на его карту деньги. (Клиника принимала и карточки). Обошлось дороже чем я рассчитывал.. 7000 .

Простите, а сына отпустили в увольнение специально, чтобы вылечить зуб? Ротный отпустил или Вы особым образом договаривались?
Почему, кстати, не обратился к зубному врачу в части?

0

966

Кстати, было бы полезно узнать, почему именно сейчас поменялся начмед.

Нач. мед поменялся еще до этой трагедии. Ирину Петровну перевели служить в другой город.

0

967

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Кстати, было бы полезно узнать, почему именно сейчас поменялся начмед.

Нач. мед поменялся еще до этой трагедии. Ирину Петровну перевели служить в другой город.

Спасибо за комментарии, Анастасия)

0

968

Евгения К написал(а):

сына отпустили в увольнение специально, чтобы вылечить зуб? Ротный отпустил или Вы особым образом договаривались?

За все время учебы увольнительную не брал. А вот в связи с походом к врачу, подошел к ротному. Тот сказал, что отпустит, но нужно точное время визита. Я сына записал, допустим, на 17.  Сын довел информацию до ротного. Командир отпустил его на пару-тройку часов. Там до Сертолова-то 3 остановки на автобусе. Почему не обратился в санчасть. Как сказал сын, там если что сразу рвут. Проверять не стал.

0

969

5025
Как Вашему сыну в Печенге служится? Ведь у нас тоже распределение не за горами? Он в каких войсках служит?

Отредактировано Светлана мама Макса (24.01.2014 20:48)

0

970

5025
Спасибо за комментарии и поддерживаю маму Макса, напишите пару слов. Особенно интересно, как адаптируются ребята после Питерской учебки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово