Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

891

Феоктиста, на то форум и существует, Чтобы быть на одной волне, чтоб поддерживать друга друга, так и ждать легче)))

0

892

Nadinka2013,спасибо за совет,но сын  не хочет идти в медсанчасть потому, что ничем ему там не помогут.Я думаю,что его не долечили и это остаточное явление.
В госпитале места на пересчет,вот они и побыстрее мальчишек выпроваживают,чуть на ноги встал,т.е.температура спала,вроде воспаления нет и до свидание.А подержали бы и понаблюдали пару дней,и все бы прошло.Буду ждать завтра звонка и информацию от сынули.
Дома я бы его быстро вылечила.
Спасибо Всем за участие.

0

893

Tatyna-A , может еще и потому, что его могут отправить в госпиталь, а он не хочет.... в санчасти хотя бы понаблюдают, Мой болел, первый раз в санчасти неделю лежал, выписали, на кпп вроде нормальный был, на след. день опять положили с температурой и все тем же кашлем, полечили несколько дней и в роту, хотя как мой сказал, там особо не лечат, но при этом дают таблетки.
Пусть хотя бы посмотрят и вам спокойнее будет.

Пожалуйста, ведь Мы же все друг другу помогаем и поддерживаем)))

0

894

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Здравствуйте! Напишите мне в личку Ф.И.О. вашего сына и я вам завтра напишу, где он находится.

Светлана мама Макса написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Вся надежда на Вас.Видите,что в части творится? Зачем распускают слухи про увеличение срока службы из-за болезни? Кому это надо ?  Сначала пугали командиры,теперь уже медсестры.Ведь так и до трагедии недалеко!!! ( Не дай,Бог)

Так, дорогие мамы не слушайте никого! Никто срок службы не будет продлевать, уже не раз это повторяю!

0

895

Здравствуйте! Вчера разговаривала с сыном, говорит, что им рассказали про симптомы менингита, температуру мерят каждый день, дают освобождение от физ. нагрузок если плохо себя чувствуешь ( мой даже на полигон не ходил ) А в санчасти медсестры им так говорят, что продлят срок службы если они будут находиться в стационаре на лечении.. поэтому ребята и молчат если плохо себя чувствуют..((( я сыну сказала что такого в законе нет.. так что информацию надо довести до ребят, они просто не знают ни своих прав ни законов - дети же еще)))

Главное это здоровье!!!

0

896

Надо будет у мужа спросить, говорили ему такое или нет? 
А в чем прикол тогда, для статистики, мало им за последнее время происшествий???

0

897

к моему в госпиталь приезжали из части (спасибо, что помните! :) ) - спрашивали про здоровье и есть ли жалобы, они и бумагу написали, что жалоб нет... ну, надеюсь, что так и есть... вот только похудел ещё больше (на 4 кг), а был отправлен "на откорм"...
то ли поколение слабых и больных, то ли условия ну не тепличные, то ли... мне кажется, что на призывном пункте делают проценты и берут всех подряд, а потом в части все мучаются... и мальчики, и командиры...

Отредактировано Ольганик (23.01.2014 11:13)

0

898

Вот спросила своего ( он в санчасти) по поводу продления службы из-за болезни, все это ЛОЖЬ, ничего подобного им не говорили , так что пусть спокойно лечатся!!!!

+1

899

По поводу питания, Ну в госпиталях оно конечно не супер, а в части так, первые идут мотострелки им достается много чего на выбор, последние идут танкисты, что осталось то и едят, мой когда  первый ходил вес набрал, а сейчас перевели, так сразу скинул.

0

900

читаю... пытаюсь как-то помочь и найти информацию... вот " основной причиной смертности в армии является система проведения вакцинации. Солдатам делают одновременно четыре прививки. Около недели организм адаптируется и становится уязвимым, почти как при СПИДе. У человека пропадает полностью иммунитет. Любая простуда может привести к летальному исходу. И такая ситуация — только в Минобороны. К примеру, во внутренних войсках прививают постепенно. Одна прививка в месяц. Поэтому там нет смертей." ... последние события... может здесь причина? потому как действительно поставлена куча прививок... с одной стороны -  план прививок, с другой - ну так же нельзя! ну хоть следующим призывам помочь... от кого зависит этот план?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово