Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

871

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

872

да все должно быть хорошо, сейчас сделают ренген, да мой сказал и таблетки дают, и температуры измеряют постоянно , девочки давайте надеяться , что мы все таки начнем служить....хватит уже болеть!!!!

+1

873

Да, температуру два раза в день, таблетки дают, сейчас эпидемия вроде наспад идет, так что скоро должно все быть хорошо!!!))

0

874

Согласна наши "детки"разные,и нахамить могут,да что там говорить и послать могут.Но это не оправдывает смерти парня!!!!Я не хочу навести панику,но все это, матери того парня попробуйте сказать,станет ей легче.Для любой матери какой бы сын не был,он не перестанет быть самым родным,и потеря не восполнима!!!Я призываю не плыть по течению,буть что будет,а донести до наших детей информацию.Кто предупрежден,тот вооружен.

+1

875

California, я говорила о хамстве больше родственников, чем пациентов, и в данном случае к гибели парня не имеет отношения, и говорила, ч о менингитом можно и на гражданке заболеть, а вы все в кучу смешали (((
Конечно сейчас его матери очень тяжело, я один раз видела родителей погибшего парнишки, которого сбила машина и скрылась, а он единственный поздний ребенок у родителей, спокойно нельзя было смотреть на это, никому не пожелаю ни того ни другого((((

Пусть все ребята вернуться домой целыми и невредимыми!!!

0

876

California спасибо,что "дали" симптомы.Согласна с Вами и сердце обливается слезами.Но смерти нет,просто вышел в другой мир.Надо относиться др к др внимательнее..И давайте о том хорошем,что есть.Вот,например,наш ротный,внимателен и сразу помогает когда обращаюсь.во взводе моего сына хорошие ребята,помогают др другу.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!А мы за этим проследим!

Отредактировано феоктиста (22.01.2014 16:16)

0

877

Уважаемая NADINKA я не хочу с Вами пререкаться,но повторюсь,кто бы не хамил-это не оправдывает смерть!!!!!Согласна что заболеть можно и на гражданке,но это уже совсем другая история.Я сужу по себе,да мой сын вырос,но если он не приходил  домой ночевать я его просила звонить,чтоб я поняла что он жив и здоров.Если заболевал,то настаивала на вызове врача и приеме выписанных препаратов.А здесь на лицо равнодушие,работа на "отвали".Я прекрасно понимаю что мой сын находится не на курорте,но и там и здесь должны соблюдаться права на оказание своевременной медицинской помощи.Мне 39лет,но пока я не столкнулась с этим заболеванием, симптомов я не знала, т.к. мед.образования у меня нет,а вот почему в мед.части где служат наши дети не знали этого, вопрос, на которой мне бы хотелось получить ответ!!!!Тем более,как я поняла это не единственный случай.
Дай бог что-бы наши дети вернулись домой живыми и здоровыми!!!!

0

878

Сегодня звонил сын из Кронштадтского госпиталя.Они уже знают о смерти мальчика.Я так поняла,что это именно тот,который умер от минингита. Он оказывается лежал в их отделении с ветрянкой.Но,как сказал сын,что умер он не от ветрянки,а от чего-то другого.Видимо он и есть.Скорее всего ему не правильный диагноз поставили.Ведь при минингите появляется сыпь,вот и спутали с ветрянкой.Это мои личные рассуждения.Может я и не права.
Желаю всем,как и"Nadinka2013"

Nadinka2013 написал(а):

Пусть все ребята вернуться домой целыми и невредимыми!!!

Отредактировано Светлана мама Макса (22.01.2014 17:09)

0

879

От ветрянки я сама чуть не умерла, мне было несколько месяцев отроду, имунитет был очень слабый, но Видимо для чего то я осталась жить!

Менингит в условиях санчасти определить не возможно, симптоматически и лабораторно, т.е. пункцию спинного мозга делают. У парня Видимо скоротечная форма была, поэтому не успели (((( Я знаю случаи на гражданке, когда тоже погибали от менингита(((

California, что вы прицепились к "хамству", тема о другом была. Другая мамочка, чей сын тоже лежал в том госпитале, она ведь получила полную информацию, может ей такой персонал попался, там же не два человека работают, а другой мамочке другие попались,Вот и не получила, нас же в тот момент не было.

Кстати, ребята Сами иногда не говорят, что болит голова, температура, чтобы в санчасть не попасть. Вот сейчас со своим ругалась, говорила, что надо делать, говорит не буду, отстань, прям хоть снимай ремень и по голой попе, хотя знаю, что он все равно сделает как я сказала, просто нервы трепет.

0

880

Nadinka2013 написал(а):

говорит не буду, отстань, прям хоть снимай ремень и по голой попе, хотя знаю, что он все равно сделает как я сказала, просто нервы трепет.

У меня такой сын до армии был.Теперь уже не треплет.Делает безоговорочно,что я скажу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово