Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

841

Светлана мама Макса, Кто б спорил...люди когда заболевают к врачам обращаются...Я разных врачей и медсестер видела, сама лечилась, одних убить хотелось, других благодарила ( делаю это крайне редко), те медсестры вообще копейки получают, по сравнению с Питером и Москвой и все равно делают свою работу, от человека тоже много зависит и клятва здесь не причем, сейчас ее вообще не дают ( я точно не давала), но это не значит что я плохой медик.

Желаю всем здоровья, а если уже и заболели, то попались на пути только хорошие врачи и медсестры!!!

+1

842

Nadinka2013 написал(а):

Светлана мама Макса, Кто б спорил...люди когда заболевают к врачам обращаются...Я разных врачей и медсестер видела, сама лечилась, одних убить хотелось, других благодарила ( делаю это крайне редко), те медсестры вообще копейки получают, по сравнению с Питером и Москвой и все равно делают свою работу, от человека тоже много зависит и клятва здесь не причем, сейчас ее вообще не дают ( я точно не давала), но это не значит что я плохой медик.

Желаю всем здоровья, а если уже и заболели, то попались на пути только хорошие врачи и медсестры!!!

Побольше бы таких !!! Спасибо за пожелания.

0

843

так что в увал вообще пускать не будут???? просто не хочется приехать и увидеть только 5 минут(((

0

844

везет вам мамочки что рядом живете))))

0

845

Аленка75, по поводу увала надо заранее договариваться, 5 минут точно видется не будите, все таки не рядом живете, но кпп посидите спокойно, а если повезет, то может вам и дадут. Пока карантин в нашей роте не сняли, как ротный сказал., Если нужно могу дать его телефон, созвонитесь с ним и решите.

Да, рядом, пока, а после учебки Мы как и вы будем, распределят  куда нибудь и так же будем переживать за ребят (((

0

846

Nadinka2013
если можно дайте телефон пожалуйста, а то я еще не знаю служим в этой роте всего неделю.

0

847

Анастасия в/ч 30616-2
Здравствуйте! Моего сына сегодня повезли в госпиталь, ангина.

Отредактировано nadya214 (22.01.2014 16:07)

0

848

Сегодня в госпитале в Кронштадте в 4 часа.умер парень от минингита.

0

849

С нашей части? (((

0

850

nadya214 написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Здравствуйте! Моего сына сегодня повезли в госпиталь, ангина. Сказал, что нужно узнать № тел. Патрикеева Дениса Олеговича, чтобы ему позвонить в каком он госпитале.Такое может быть или он что то не так понял?

Здравствуйте! Напишите мне в личку Ф.И.О. вашего сына и я вам завтра напишу, где он находится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово