Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

831

bulanova.galya@bk.ru написал(а):

Хочу донести полученную информацию от мужа про отделение хирургии.госпиталя в Кронштадте.Он говорит что вечером медсестры в умат пьяные!

Галина,к сожалению пьяные врачи бывают не только в госпитале.У меня беременной кровь из вены брала в умат пьяная медсестра.Я бы ни за что ей не далась,если бы не подозрение на страшный диагноз ребенка.Больше взять кровь было некому.У нас лучший друг - хирург. Такие истории рассказывал про пьяных врачей... Ужас !!! Они так,видите ли,снимают стресс.И самое интересное,что с этим ничего не поделать.С врача,как с гуся вода.Не шибко много народа рвется на такую мизерную зарплату.На гражданке за больными нет надлежащего ухода,а в армии за солдатами и подавно.В нашей жизни,к сожалению,все решают деньги.Заплатил-вот тебе доброе отношение,лекарства,уход.Не заплатил-пользуйся тем,что есть.Я однажды экстренно по скорой попала в гинекологию.Платно.На операции присутствовало человек 5.В это время в коридоре лежала женщина гинеколог с огромной потерей крови(внематочная беременность).Я врачей умоляла,что бы они сначала ей оказали помощь.Но она не заплатила денег.Сделали сначала операцию мне.Хотя я могла вполне потерпеть.А эту женщину, хоть она  и их коллега,просто работает в частной гинекологии,отодвинули.В результате время было потеряно и ее оперировали без наркоза.Это конечно не правильно.Но такова жизнь.Поэтому я и ношусь как угорелая,когда кто-то из моих родных попадает в мед.учреждение.Подымаю все свои связи,плачу,делаю подарки.Ведь наши родные-это самое дорогое,что у нас есть.А кто еще позаботится о них,если не мы.К счастью есть и другие врачи,которые не просто так давали клятву Гиппократа.Жаль только,что их мало.
А по поводу фурункула,у меня есть подружка,страдающая этим заболеванием на протяжении многих лет.Она спасается только очень хорошим антибактериальным гелем для душа.Не могу его посоветовать,т.к. его производство прекращено.Но я думаю,что  в принципе должен помогать и любой другой антибактериальный гель для душа или мыло.Я не медик,но рассуждая логически, пришла к выводу,что видимо эти средства не дают размножаться бактериям,которые провоцируют появление фурункулов.Пока подруга пользовалась гелем,у нее проблем не было.Потом он исчез из продажи на время.Появились фурункулы.Когда она снова стала пользоваться,фурункулы ее перестали беспокоить. Пусть Ваш муж попробует.Ведь хуже от антибактериального мыла точно не будет.Главное из огромного множества найти самое эффективное.Рекламе не верьте.Читайте состав.Желаю всем форумчанам и их родным КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

0

832

Вообще. по поводу фурункулов, желудок тоже не мешает проверить, Да и пища тоже, ведь все это на лице потом отражается, Вообщем все э о в комплексе надо делать и гель тоже и все будет хорошо)))

0

833

Про гибель контрактника тоже слышала, как раз в этот день на кпп у мужа была.  Информация маленько другая была, а в воскресенье еще хлеще. Говорить уже начали Кто Во что горазд.

Мои соболезнования родным(((

Отредактировано Nadinka2013 (20.01.2014 21:41)

+1

834

"может к то что посоветует насчет этого,как лечить что раз  и навсегда."
Добрый вечер Всем!
Моего сына сегодня выписали,сейчас едет в часть. :)
:mybb:
Галя,у моей сестры была такая проблема.Ей сделали переливание крови.Все прошло.
Но есть и противники такого метода.
:dontknow:
В Кронштадте он тоже лежал,и говорил,что не очень то там лечат.Выписали с температурой,а через неделю он опять попал медсанчасть и госпиталь.
Мои соболезнования родственникам погибшего военнослужащего.
:'(

0

835

девочки жалко мальчишку..... пусть земля ему будет пухом.

+1

836

девочки,а ничего по поводу увольнений не говорят?

p.s. парня действительно жалко.недоглядели.соболезную родственникам

Отредактировано Epifovna (20.01.2014 21:50)

0

837

Tatyna-A написал(а):

"
 
В Кронштадте он тоже лежал,и говорил,что не очень то там лечат.Выписали с температурой,а через неделю он опять попал медсанчасть и госпиталь.
Мои соболезнования родственникам погибшего военнослужащего.

Вот о чем я и говорю.Никто не позаботится о наших родных кроме нас.Мой сын когда заболел,я всех своих знакомых медиков задергала,чем лечить.Все купила.Спасибо,Анастасии,помогла лекарства сыну передать.Этим и лечится до сих пор.После приема лекарств,ему сразу же стало легче.Сейчас уже идет на поправку.А как другие мальчишки мучаются Вы бы только знали...А им выдали зеленку-иди сам себя маж.

0

838

Светлана мама Макса, по поводу медиков, хирурги не любят медиков, рыжих и родственников на опер.столе, так что дело не в оплате, может еще другие причины были...это уже на совести хирурга будет...

Я уже как то писала, что в военных госпиталях нечем лечить, все развалено, восстанавливатся долго будет, а то что по телефону говорят это чтобы не нервничали, если бы было что то критическое, поверьте, вам бы позвонили Сами.

0

839

Nadinka2013 написал(а):

по поводу медиков, хирурги не любят медиков, рыжих и родственников на опер.столе, так что дело не в оплате, может еще другие причины были...это уже на совести хирурга будет...
Про рыжих первый раз слышу...

Я уже как то писала, что в военных госпиталях нечем лечить, все развалено, восстанавливатся долго будет, а то что по телефону говорят это чтобы не нервничали, если бы было что то критическое, поверьте, вам бы позвонили Сами.

Уж очень не хочется доводить ситуацию до критичной.

0

840

Epifovna, про увал. ничего пока не светит, в увалы уходят мл.сержанты, наши только на кпп... А в свете последних событий тем более.  В субботу мало народа было, говорят типа только по воскресеньям навещать , в воскресенье яблоку негде было упасть .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово