Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

821

Про шапку:

всем большое спасибо!

Нашла шапку в магазине при Суворовском училище.

Шапки, которые носят наши курсанты, действительно, старого образца, такие носили в СА. Модель была признана самой удачной)))
Вот так))

0

822

Elvira написал(а):

Евгения К
Здравствуйте Евгения. Заходила в магазин на ул Ропшинской д. 28, там есть шапка 61 р-ра цена

600 руб, но цвет совсем другой.

Спасибо Вам за участие!

0

823

С Крещением поздравляю, с праздником новой воды!
Святая вода защищает, от хвори хранит и беды.
И пусть все печали смоет, в душу покой принесёт,
Дай всем нам Бог здоровья, а радость сама придёт!

http://s6.uploads.ru/t/QYToR.gif

+3

824

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду - о добре!
Что бы враги мои, в день своего рожденья,
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу, зажгу, на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,

Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой, рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова хватит!
Сверкала красотой и мудрою была!

Четвёртую свечу, зажгу, к весне приходу,
Чтобы сердца людей - наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь!
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали - злобы пут!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу - для мести сто причин!

+2

825

Всем здравствуйте.Только что из программы "Новостей" узнала о гибели бойца-контрактника из нашей части.Господи,почему молодые так рано уходят из жизни? Какое горе родителям.Хоть мы его и не знали,давайте помолимся за душу усопшего.Царство ему Небесное.Пусть земля ему будет пухом.Родным самые искренние соболезнования.Мы скорбим вместе с вами.http://s0.uploads.ru/t/mRqbQ.gif

0

826

Хочу донести полученную информацию от мужа про отделение хирургии.госпиталя в Кронштадте.Он говорит что вечером медсестры в умат пьяные!Вчера лично разговаривала с ним по телефону,а там какая-то бешеная медсестричка гонит его в палату.Говорит боялся за вечерние уколы в попу(Ведь пьяные.Может быть ему и показалось,но мне кажется это странным,что за госпиталь такой..
Сама лично звонила туда узнавать как у моего солдата здоровье.сказали:все потрясающее.мальчик в хорошем состоянии.
А он говорит обратное!Температура есть,голова кружиться(в общем жалобы имеются)но почему сказали что все хорошо,температура это уже не хорошо..А если мамочки не могут связаться с сыном,звонят в госпиталь.а слышат не правдивый ответ..В общем ужас!Слава богу его сегодня выписали оттуда,дурдом!
Даже если медсестры не пьют по вечерам.то что за поведение такое тогда что молодой человек делает вывод что они пьяные..очень жаль что нашим служащим приходиться лечится у пьяных медсестер.(
А ведь мой с фурункулом там,он туда так и будет кататься.они появляются все время(кстати может к то что посоветует насчет этого,как лечить что раз  и навсегда)

Так же хочу посочувствовать родителями и всем близким умершего контрактника.как услышала слово сертолово с телефизоре сразу к нему.не наша часть но все же..такое горе..Крепитесь.Держитесь.Земля ему пухом!

0

827

Светлана мама Макса написал(а):

Всем здравствуйте.Только что из программы "Новостей" узнала о гибели бойца-контрактника из нашей части.Господи,почему молодые так рано уходят из жизни? Какое горе родителям.Хоть мы его и не знали,давайте помолимся за душу усопшего.Царство ему Небесное.Пусть земля ему будет пухом.Родным самые искренние соболезнования.Мы скорбим вместе с вами.

  Здравствуйте! Мальчик служил на территории части нашей, а часть у него другая совсем к нашей не относится.  в каких новостях вы увидели, на каком канале?

0

828

здравствуйте! У меня сестра мучается и подруга с этими фурункулами.. Как только переохлаждение, так сразу они выскакивают. Переливание крови пробовали? Антибиотиками? Хотя, у нас тут на форуме есть медик. Что Вы нам скажете, Надежда?

0

829

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Здравствуйте! Мальчик служил на территории части нашей, а часть у него другая совсем к нашей не относится.  в каких новостях вы увидели, на каком канале?

НТВ http://www.ntv.ru/novosti/832541/
Увидела знакомые казармы,поэтому и подумала,что это наша часть.Теперь понятно.Спасибо за разъяснение.

Отредактировано Светлана мама Макса (20.01.2014 19:48)

0

830

Светлана мама Макса написал(а):

НТВ http://www.ntv.ru/novosti/832541/
Увидела знакомые казармы,поэтому и подумала,что это наша часть.Теперь понятно.Спасибо за разъяснение.

Отредактировано Светлана мама Макса (Сегодня 19:48:50)

На территории нашей части, еще 2 другие части

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово