Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

771

Nadinka2013 написал(а):

Анастасия, Вот я и говорю, я обощила... грустно...Кто-то миллионы ворует и ничего, а офицеры и родственники солдат должны армию спонсировать!!! (((

Ах, и самое мерзкое, что мы  ничего мы не можем сделать с этим(( Ничего, все будет хорошо. Не будем о грустном! Я кстати Вас видела на КПП)

0

772

Анастасия, Ну Да не будет о грустном...
А когда вы меня видели и как вы поняли,что это я?))

0

773

Nadinka2013 написал(а):

Анастасия, Ну Да не будет о грустном...
А когда вы меня видели и как вы поняли,что это я?))

Просто знаю, кто ваш муж.  Видела Вас на КПП. А  потом Вы тут написали, что ездили к нему. Так что  значит, это были ВЫ!

+1

774

Анастасия в/ч 30616-2
Спасибо,Вам ОГРОМНОЕ за разъяснения.Как хорошо,что Вы есть на форуме !!! Мы всегда можем услышать полный исчерпывающий ответ.Спасибо за фото.Скажите,а почему так,что офицеры всё покупают за свои деньги? А что государство? Мы зачем тогда налоги платим? Ведь это не справедливо !!!! Ведь тот же облучатель стоит около 10 000 руб.Для офицеров это большие деньги!!!

Отредактировано Светлана мама Макса (14.01.2014 04:11)

0

775

Милые,девчонки.Поздравляю Вас от всей души со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Здоровья всем Вам и Вашим мальчишкам !!! http://s7.uploads.ru/t/UnbTp.gif

+1

776

http://s7.uploads.ru/t/ADkiE.jpg

0

777

Анастасия, понятно)) Может и я вас тогда видела)))

0

778

Ура!!! Братик позвонил!))спасибо всем, кто помог!)

0

779

Ekaterina843
Ура !!! Ура!!! Ура!!! Катюшенька,я очень рада за Вас.Как он? Почему так долго не звонил? Как его здоровье?

0

780

Ekaterina843 написал(а):

Ура!!! Братик позвонил!))спасибо всем, кто помог!)

Хорошо,  рада за вас! зам. полит мне помог сегодня, чтобы он позвонил)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово