Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 751 страница 760 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

751

Ekaterina843 написал(а):

Бедные мальчишки(( пришли служить, а сами по госпиталям матаются! Ужас! Мне мой братик еще не звонил(( не как не дождусь его звонка(( скорей бы уже услышать, что все хорошо!) мамочки! Терпения Вам! Здоровья вам и вашим мальчишкам!

Сегодня я сказала вашему ротному! Обещали, что сегодня должен позвонить! Держите меня в курсе! Если на дня не позвонит, то пишите мне

0

752

Tatyna-A написал(а):

Добрый вечер!Завтра поеду  на Старо-Петергофский пр. д.2,в госпиталь ...

Татьяна, у меня тоже сын там лежит, и приписан к 4 мотострелковой! Здоровья всем нашим мальчикам!

0

753

Спасибо всем за добрые пожелания.

0

754

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Сегодня я сказала вашему ротному! Обещали, что сегодня должен позвонить! Держите меня в курсе! Если на дня не позвонит, то пишите мне

Спасибо, Вам огромное!!!) жду не дождусь звонка)

0

755

Светлана мама Макса, конечно денег стоит и не малых, и естественно перед прививкой надо Чтобы человек был здоров, но развеб будет Кто то спрашивать, когда такой поток шел, как мне мой сказал, что до ночи в санчасти осмотр шел.  И дан приказ сделать прививки, а нужным Они или нет никого не волнует, Как и в простых поликлиниках и в школах и садах, только там мы можем отказаться, а здесь, пацаны и так в растерянности были, все орут, попробуй что спросить, укололи и пошел, не твое дедо что колим.! Если поднять бучу, что незаконно сделали прививки, боюсь не очень будет весело.
Насчет профилактики, у нас в роте не было ни чемнока, ни римантадина ,ни прочего.
Лечить в санчасти особо не чем, после кое- кого армия еще только восстанавливается. Санчасть выглядит как рота, так же койки, каждого вызывают На осмотр, замер температуры , дают таблетку и иди лежи дальше.

0

756

Девочки,так хочется помочь,хоть чем -нибудь нашей медсанчасти.Я уже думала,жаль,что я не врач,а то бы собрала своих коллег и в качестве благотворительности осмотрели ребят,привезли нужные лекарства,ну и прочее.
Мне сын,говорит,что его лечащий врач в госпитале,очень ругался,что его  так поздно привезли к ним в  госпиталь-запустили болезнь,(конечно-теперь лечение сложней,да и дороже проводить надо).Я не понимаю,если нечем лечить,зачем держать,и просто сбивать температуру,отправляли бы сразу в госпиталя.А ведь в нашей мед части на прошлой недели прошла проверка.Хоть бы госзаказ какой оформили по поставке медикаментов,ведь видят в каком состоянии и положении находятся местные медсанчасти,тем более во многих в/ч сейчас карантин.
А то у нас после проверки-выговоров настрочат,по "шапке"надают,и думают проблема решится,- лучше бы оперативно помощь организовывали(я в глубине души надеюсь,что так и происходит,в смысле с помощью).
Поскорей болезни пусть уходят,и начинаются обычные служивые будни,для всех кто на данный момент не здоров.

+1

757

Мой в госпиталь сегодня с фурункулом в носу(они ж так и будут появляться,что всю службу в госпитале?(
а так часть хорошая,приезжаю каждые выходные)

0

758

Мы маленькие люди, решается все в верхах, чтобы закупить медикаменты нужно компании выиграть тендр, там такие темы, что Мы просто пешки в этих играх. А проверки приходят, напишут про ошибки, дадут по шапке, а чтобы исправить, так это типо ваши проблемы, Мы тоже через это проходили.
Кстати, меня приглашали сюда работать, пока пришло три человека и то под рассмотрением.
В госпиталя всех разом не положишь, где им лежать На полу, койкомест ограничено (((

0

759

Здравствуйте, Екатерина843! Ваш брат лежит в госпитале в Кронштадте.  Если он вам не позвонил, то напишите мне личное сообщение!

0

760

Здравствуйте! Смотрю тут идет обсуждение по поводу прививок. Так вот, я кое- что узнала сегодня у Нач. меда.  Никто насильно не ставит эти  прививки! И ответственность несет за военнослужащих по призыву АРМИЯ!!! Итак, существует следующее: Министерство Обороны обязывает за время прибывания солдата в армии поставить ему три прививки.   Мы все, понимаем, что не поставив их, военные врачи   нарушают приказ и может привлекаться к дисциплинарной ответственности. За прививки эти несет ответственность Министерство Обороны. Ставят прививки следующие: АДМС-М-анатоксин, УЛЬТРИКС, ПНЕВНО-23. Не могу рассуждать об этих прививках.  Могу сказать, что мы не в силах что-то сделать!  В госпиталях нет мест, везде карантин. Если вы задает вопросы такого рода. "Почему не кладут в госпиталь?"ответ:   Не принимают бедных парней, как только освобождается госпиталь, так сразу же везут, а если нет места, то остается пока что в мед. пункте. Сегодня была в ротах и сейчас скину фотографии, какие оборудования стоят в ротах.  А, и еще пожалуй напишу, что кто-то давал статистику, что из 87 здоровых мало.. Так вот это все не правда, сегодня посмотрела списки сколько в подразделениях больных. Скажу Вам, что кто-то раздувается  слухи, что повально все болеют! Это не так!  Самое большое заболевание в одной из рот 21 человек, это число критическое!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово