Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

741

Армия...  Сближает родителей служивого, объединяет, совместное решение проблем, заветный дембель сына.... Или каждый сам по себе: "Я служил и он отслужит..." Мать в истерике - уходит в себя, а отец представлен сам себе - он не понимает жену. Семья разваливается и служивый возвращается в разбитый бытом и обстоятельствами дом....

Армия сына -  сближает или отдаляет супругов???

Семья сына и армия ....

Девушка сына - поддержка в этот период, испытание на прочность отношений, свадьба. Или девушка сына - просто ошибка, депрессия... Нужна ли девушка в армии или одному проще?

Девушка сына... и армия.

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

Мама по знаку зодиака.... Совпадает или нет?

0

742

Добрый вечер!Завтра поеду  на Старо-Петергофский пр. д.2,в госпиталь к 14-15часам,повезу передачку.Девочки,кому,что нужно,у кого там ребята болеют,пишите-передам. :mybb:

0

743

Nadinka2013 написал(а):

А на кого учат во  2 й роте?

на наводчиков ствола танка.Я так поняла,что в танке трое бойцов.Один из второй роты-наводчик,другой из третьей роты-водитель-механик и третий из первой роты-командир танка.Говорят,что уже завтра из второй роты второй взвод едет в Гарболово.Наши следующие.Только как они поедут,не представляю.Ребята почти все больные.Верю

мама моряка написал(а):

В нашей роте из 88человек здоровых только 27.

В нашей тоже очень много больных.Ни чеснок,ни еловые ветки,ни ремантадин не помогает.Инфекция разгулялась похоже не на шутку.Самое страшное,что заболевшие бойцы скрывают от командиров,что они больны.Тем самым еще больше заражают других.Уже стали ребятам давать ампициллин.Причем всем.Не понимаю только зачем.Я хоть и не медик,но осознаю,что этот препарат уже давным давно устарел.Пользы от него никакой.Лучше бы увеличили дозу ремантадина,тем,кто себя плохо чувствует.Причем самое интересное,что болеют не только в нашей части.У моей знакомой парень тоже служит под Петербургом.Так у них вообще в части карантин объявлен.Убереги,Господь,нашу часть от этого.Ведь мы тогда даже фруктов передать ребятам не сможем.Но с этим надо что-то делать.Медики,отзовитесь.Дайте совет,чем мы, "мамочки" можем помочь ребятам ?

+1

744

Анастасия в/ч 30616-2
подскажите,пожалуйста что за медицинское оборудование стоит в казарме ? Это кварцевая лампа или что-то другое?

0

745

Бедные мальчишки(( пришли служить, а сами по госпиталям матаются! Ужас! Мне мой братик еще не звонил(( не как не дождусь его звонка(( скорей бы уже услышать, что все хорошо!) мамочки! Терпения Вам! Здоровья вам и вашим мальчишкам!

0

746

Для начала лечения нужно изолировать, это физически не возможно, в мсч держат несколько дней и в рота, особо не лечат, в роте Они опять начинают заражать друг друга. Мой выписался с санчасти, я ему вит С ( аскорбинку) привезла, для профилактики хорошо помогает, а так отхаркивающие препараты. Если им сделали прививку от гриппа, то пока не переболеют( а переболеют все) ничего не будет. Антибиотики , тем более старого поколения, колоть надо или в таблетках неменьше 3х раз в сутки, это ж сколько его надо закупить На всех.

0

747

Tatyna-A написал(а):

Добрый вечер!Завтра поеду  на Старо-Петергофский пр. д.2,в госпиталь к 14-15часам,повезу передачку.Девочки,кому,что нужно,у кого там ребята болеют,пишите-передам.

Спросите , пожалуйста не там ли лежит мой брат...если да то, как она себя чувствует?не как не могу с ним связаться!((( его зовут Денис Жулев, он из 2 мотострелковой роты... Заранее спасибо Вам!!!)

0

748

Ekaterina843 написал(а):

Бедные мальчишки(( пришли служить, а сами по госпиталям матаются! Ужас! Мне мой братик еще не звонил(( не как не дождусь его звонка(( скорей бы уже услышать, что все хорошо!) мамочки! Терпения Вам! Здоровья вам и вашим мальчишкам!

0

749

Nadinka2013но ведь прививка от гриппа тоже денег стоит.Мнение у медиков по поводу нее двоякое.Но все они говорят о том,что перед прививкой нужно тщательно обследоваться.Ведь существует много противопоказаний.Например,нельзя делать прививку людям.только что перенесших инфекционное заболевание.А наших бойцов кто-нибудь об этом спрашивал? Произошел сбой иммунной системы.Заболел один.А прививка начинает не сразу работать.Пошла эпидемия.Спрашивается,для чего столько денег потрачено? Это не дом,это армия.Здесь не возможно создать все условия для успешной вакцинации.Лучше бы другими способами поднимали иммунитет у ребят.Закаливание,побольше фруктов в рационе бойцов и т.д.Хотя что уже сейчас об этом говорить? Нужно решать проблему,как уберечь остальных здоровых ребят от эпидемии.Я уверяю,у нашего государства деньги есть.Налоги платим бешанные,особенно работадатели.Поменьше воровать будут.

0

750

.

Отредактировано Gost (20.02.2014 18:02)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово