Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

731

Он выздоравливает? Пусть в санчасти спросит и перезвонит вам!

0

732

Nadinka2013 написал(а):

Он выздоравливает? Пусть в санчасти спросит и перезвонит вам!

Он заболел. Сейчас там. Спасибо за отклик!

0

733

Тогда шанс очень маленький что отпустят (( Если и получиться, то только  На 40 минут.

Отредактировано Nadinka2013 (11.01.2014 17:41)

0

734

Анна Игоревна написал(а):

Он заболел. Сейчас там. Спасибо за отклик!

Все же с госпиталя не отпускают на кпп! Если только вам самой с кем нибудь поговорить! Может пойдут на уступки

0

735

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Все же с госпиталя не отпускают на кпп! Если только вам самой с кем нибудь поговорить! Может пойдут на уступки

Спасибо всем большое за оперативные отклики!  :flag:  Не положили. Видно там совсем бедолаги. Значит, увидимся завтра с сыном! )

0

736

Вот и хорошо, удачи вам)))
А для чего Мы все здесь, Чтобы поддержать друг друга Во время и вообще )))

+2

737

здравствуйте,я тут новенькая,мой парень служит в этой части с 13.12.13 ,в 1 умсб 3 умср,может у кого то тоже там служит кто,откликнетесь,буду рада общению

0

738

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, какую прививку сделали нашим ребятам. Из противопоказаний спрашивали про аллергическую реакцию на пенициллин. На улице 2 дня как можно меньше быть, а в баню сводили...

http://flines.ru/timelines/1044094.jpg

Мой сын служит в 1 взводе 1 умср

0

739

Мне мой сказал что противовирусную какую то и теперь вот сидит с температурой после нее

0

740

Если противовирусную, то скорее всего от гриппа, ее вообще нет смысла делать, все равно болеют, даже еще хуже, чем без прививки. На самом деле не имеют права насильно делать!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово