Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

711

Nadinka2013, спасибо, что просветили!
Выпускать-то их когда-нибудь будут интересно? Его брат служил два года назад под Гатчиной и его отпускали домой аж на двое суток раз в месяц, и гуляли мы каждое воскресенье по Гатчине... было бы и тут так =)

0

712

Настена90 Ваш брат сколько служил? Здесь такого точно не будет.Это же учебная часть.Ребят будут выпускать в увольнение,только если за ними приедут родители.Местным будут давать увольнения за хорошую службу только по выходным.До вечера до 20 часов.Если Вы иногородняя,то могут Вашему  бойцу дать увольнение на недели.Но надо заранее созваниваться с командирами.Спрашивать у них разрешения.На КПП могут проведать любые родственники и друзья,но только по выходным.Не переживайте.Ваш сынок Вам обязательно позвонит.У них действительно мало свободного времени.Мой мне звонит только вечером и то очень быстро разговаривает,потому что надо успеть помыться,подшиться и т.д.И сразу отключает телефон.У них тоже строго.Телефоны забирают.И я считаю,правильно делают.Может быть у Вашего сыночка батарейка в телефоне разрядилась.А зарядить негде и некогда.А попросить телефон у других ребят стесняется.Не переживайте.Часть очень хорошая.Командиры хорошие.Никто Вашего сыночка не обижает.Все будет хорошо!!! А голос почему удрученный? Видимо устает  с непривычки.Ничего втянется.Не переживайте!!!

Отредактировано Светлана мама Макса (10.01.2014 13:46)

0

713

Настена90 написал(а):

Nadinka2013, спасибо, что просветили!
Выпускать-то их когда-нибудь будут интересно? Его брат служил два года назад под Гатчиной и его отпускали домой аж на двое суток раз в месяц, и гуляли мы каждое воскресенье по Гатчине... было бы и тут так =)

Если вам нужна информация или вы хотите, чтобы он позвонил, скиньте мне в дичку сообщение с фамилией и именем

0

714

Настена90 написал(а):

А я опять вся в тоске. Мальчик в разведку попал, а там как-то всё строже. Обещали на присяге, что звонить можно будет в будние дни перед отбоем, а им нельзя... обещали отпустить хоть на денёк в новогоднии празники- и тут неудача. Разговаривает так удрученно. Это только в разведке так или у всех?

Настена не переживайте. мой тоже в разведке. звонитгде-то через день. говорит все нормально. Ребята адекватные. Сержанты тоже. все зависит от вашего сына как он покажет. если хотите будем держать связь.

+1

715

Добрый всем вечер. Пишу телефон ротного 3-ей танковой роты:8 -981-725-22-15 Иван Сергеевич. В нашей роте из 88человек здоровых только 27. Не хочется никого огорчать, но ребята жалуются на ротного( когда приезжаю, то общаюсь на только с сыном, который ничего не говорит).
Что касается продления службы, по причине болезни, то об этом мне поведал ротный 2-ой мотострелковой. Теперь ребята будут всеми правдами и неправдами пытаться выписаться, но не приведёт ли это к осложнениям? Будем надеяться на лучшее. А вот на документик по поводу продления я бы тоже очень хотела бы взглянуть. Когда он был написан и кем подписан.

Отредактировано мама моряка (10.01.2014 18:52)

0

716

мама моряка написал(а):

Добрый всем вечер. Пишу телефон ротного 3-ей танковой роты:8 -981-725-22-15 Иван Сергеевич. В нашей роте из 88человек здоровых только 27. Не хочется никого огорчать, но ребята жалуются на ротного( когда приезжаю, то общаюсь на только с сыном, который ничего не говорит).
Что касается продления службы, по причине болезни, то об этом мне поведал ротный 2-ой мотострелковой. Теперь ребята будут всеми правдами и неправдами пытаться выписаться, но не приведёт ли это к осложнениям? Будем надеяться на лучшее. А вот на документик по поводу продления я бы тоже очень хотела бы взглянуть. Когда он был написан и кем подписан.

Отредактировано мама моряка (Сегодня 18:52:49)

Я о таком документе ничего не слышала! Всегда солдаты болели и никто не продлевал срок! Нам никакого указания не приходило)кто вам статистику дал, что из 87 только здоровых 27?

0

717

Мама моряка, Спасибо, я сегодня взяла номер телефона ротного и старшины, последнего видела лично, он мне и дал номера, сказал ,если какие вопросы, звонить.
Многих сегодня выписали и моего в том числе . По поводу продления службы из-за болезни, те кт о лечится в госпиталях, типа тем продлят, это мой сказал, когда еще в 1УМСР служил, может это специально для устрашения, чтоб не болели, но это ж не возможно, вирус он и есть вирус.

0

718

мама моряка написал(а):

Что касается продления службы, по причине болезни, то об этом мне поведал ротный 2-ой мотострелковой.

Он видимо просто пошутил.А Вы так серьезно к этому относитесь.Весь интернет облазила.Нет там такой информации.Не переживайте.

0

719

Девочки,у меня к Вам такое предложение: что бы в подписи Вы написали в какой роте и в каком взводе служит Ваш сын,муж,брат.Так будет нам проще общаться.А то приходится весь форум листать заново.Да и новичкам форума будет легче найти "своих" родителей.Для тех,кто пока еще не знает как это сделать,объясняю: на самом верху страницы есть строка,где написано ФОРУМ,УЧАСТНИКИ,ПРАВИЛА,ПОИСК,ПРОФИЛЬ,нажмите на слово профиль.С левой стороны Вы увидите закладки ОСНОВНОЙ,ПЕРСОНАЛЬНЫЙ,ОБЩЕНИЯ,АВАТАР,ПОДПИСЬ.Нажмите на слово подпись.В свободном окне напишите информацию и нажмите внизу на слово ОТПРАВИТЬ.Кому моя идея не нравится,можете не писать.Имеете на это полное право.

0

720

Светлана мама Макса написал(а):

Девочки,у меня к Вам такое предложение: что бы в подписи Вы написали в какой роте и в каком взводе служит Ваш сын,муж,брат.Так будет нам проще общаться.А то приходится весь форум листать заново.Да и новичкам форума будет легче найти "своих" родителей.Для тех,кто пока еще не знает как это сделать,объясняю: на самом верху страницы есть строка,где написано ФОРУМ,УЧАСТНИКИ,ПРАВИЛА,ПОИСК,ПРОФИЛЬ,нажмите на слово профиль.С левой стороны Вы увидите закладки ОСНОВНОЙ,ПЕРСОНАЛЬНЫЙ,ОБЩЕНИЯ,АВАТАР,ПОДПИСЬ.Нажмите на слово подпись.В свободном окне напишите информацию и нажмите внизу на слово ОТПРАВИТЬ.Кому моя идея не нравится,можете не писать.Имеете на это полное право.

Очень хорошая идея, поддерживаю!)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово