Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

701

Nadinka2013 написал(а):

Мой муж теперь тоже в 3й танковой, перевели из 1 УМСР...Присягу принимал в твой роте, так что видео не получится, может у Кого то и будет...

Мама моряка, вы знаете телефон ротного, если есть напишите пожалуйста, спасибо!

Номер зам полита есть у меня! Нужно?

0

702

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Sonik написал(а):

    Теперь всем в роте меряют температуру, у здоровых и не очень. У моего вчера была 36,9, ротный отправил в изолятор, хотя сын не хотел, так как чувствовал себя хорошо. А сегодня уже 38 и ставят то ОРЗ, то ангину
    Говорит, что там куча больных, на всех одна посуда их которой по очереди едят.
    Сегодня уже отправили в госпиталь, 14 чел возили сначала в один (не было мест), потом в другой.
    И все таки муссируются слухи, что если болеешь более 2 недель, то срок службы продлевается.
    Есть ссылка на официальный документ по поводу этой информации или все на уровне слухов?

Откуда вы это взяли, что срок службы продлевается? Нигде закона нет. На улице тепло инфекция распространяются, на след неделе будет мороз, надеюсь, что убьет этот вирус! И солдаты будут здоровы))) не переживаете, все обеспечены лекарствами!

Про продление ходят слухи между ребятами.
Вот и я надеюсь, что морозец "вирусяку задушит".
сын хочет побыстрее в роту вернутся, учеба началась! Сказал будет лечиться усиленно. На гражданке никогда не лечился)))

Отредактировано Sonik (09.01.2014 21:36)

0

703

Sonik написал(а):

Вот и я надеюсь, сын хочет побыстрее в роту вернутся, учеба началась! Сказал будет лечиться усиленно. На гражданке никогда не лечился)))

Ничего успеет)) еще надоест учиться)

0

704

Анастасия, замполит он же общий, а мне нужен телефон ротного,когда муж был в 1 УМСР, у меня был телефон ротного, а сейчас его перевели в 3 танковую, вот поэтому и нужен телефон, На всякий случай, телефоны остальных вышестоящих у меня есть. Если у вас есть номер ротного, дайте пожалуйста ,спасибо))

+1

705

Nadinka2013 написал(а):

Анастасия, замполит он же общий, а мне нужен телефон ротного,когда муж был в 1 УМСР, у меня был телефон ротного, а сейчас его перевели в 3 танковую, вот поэтому и нужен телефон, На всякий случай, телефоны остальных вышестоящих у меня есть. Если у вас есть номер ротного, дайте пожалуйста ,спасибо))

Нет, ротного нет номера у меня! Замполит на весь танковый батальон)он лучше и в курсе всех дел) советовала бы всем обращаться к зам политам батальонов)завтра могу узнать номер телефона)

+1

706

Анастасия, спасибо))
Это понятно, но если какие то мелочи, не будешь же каждый раз замполиту звонить.

Отредактировано Nadinka2013 (10.01.2014 00:35)

0

707

Nadinka2013 написал(а):

Анастасия, спасибо))
Это понятно, но если какие то мелочи, не будешь же каждый раз замполиту звонить.

Отредактировано Nadinka2013 (Сегодня 00:35:38)

У зам полита больше времени, чем у ротного) они созданы для работы с личным составом)

0

708

Анастасия, понятно))

+1

709

А я опять вся в тоске. Мальчик в разведку попал, а там как-то всё строже. Обещали на присяге, что звонить можно будет в будние дни перед отбоем, а им нельзя... обещали отпустить хоть на денёк в новогоднии празники- и тут неудача. Разговаривает так удрученно. Это только в разведке так или у всех?

0

710

Настена90, в новогодние праздники никого не отпускали, хотя полковник На присяге обещал, но много солдат заболели, поэтому только на кпп можно было приехать, а не звонит, может времени нет или не успевает, с 20 до 22 идет подготовка ко усну, подшивка и все такое, поэтому не все успевают позвонить....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово