Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

691

Москвичка написал(а):

... я ещё раз прошу извинения у Всех за слова моего мужа, конечно хотелось поддержки но не получилось. Всем сил, терпения.    Прощайте.

Светлана мама Макса написал(а):

...Я понимаю,вам мужчинам тоже тяжело.Но мы более эмоциональные,более чувствительные.Лучше поддержите нас.

Москвичка, не обижайтесь на нас и на своего мужа... мы просто все очень эмоциональны, хочется сделать лучше... возвращайтесь, вместе легче ждать наших сыночков  :)

0

692

Всем привет:0) Кто-нибудь ответил на письмо-анкету?Это действительно нужно для дела или формальность?Анастасия в/ч 30616-2 буду Вам очень благодарна,если Вы прокомментируете))

0

693

Здравствуйте! Дело это не обязательное, но лучше написать маленький ответ! Это в лично дело подшивается, только плюсом)))

0

694

феоктиста написал(а):

Всем привет:0) Кто-нибудь ответил на письмо-анкету?Это действительно нужно для дела или формальность?Анастасия в/ч 30616-2 буду Вам очень благодарна,если Вы прокомментируете))

Здравствуйте! Впервые слышу о таком письме. Оно должно по почте прийти?

0

695

здравствуйте! Да, жалко что на форуме с УРР нет никого)). Но все равно, хоть какие- то известия о службе. Вчера мой звонил сказал что тоже полроты болеет. Втелефоне слышала кто-то так сильно кашлял. Переживаю только бы осложнений не было. Ведь он тоже толком ничего не рассказывает.... Чего не спросишь у него все хорошо.

0

696

Добрый вечер милые женщины 8-) Видимо я что-то пропустила, что за анкета? Для чего она нужна?
Поясните, пожалуйста.
У меня ко всем мамочкам 3-ей танковой роты есть просьба, если у вас есть хорошие фотографии с присяги или видео разместите, пожалуйста, на нашем форуме, мой фотик меня немного подвёл :'( Спасибо.

0

697

Мой муж теперь тоже в 3й танковой, перевели из 1 УМСР...Присягу принимал в твой роте, так что видео не получится, может у Кого то и будет...

Мама моряка, вы знаете телефон ротного, если есть напишите пожалуйста, спасибо!

0

698

Всем привет:0) Спасибо  Анастасия в/ч 30616-2,Вы всегда и всем доброжелательно отвечаете))))А письмо армейское,с телефонами,о том что сын проходит службу,довольствие,и с просьбой ответить на вопр.как учился,развивался,особенности здоровья(мы,приходя в 1кл пишем подобные анкеты).

0

699

Теперь всем в роте меряют температуру, у здоровых и не очень. У моего вчера была 36,9, ротный отправил в изолятор, хотя сын не хотел, так как чувствовал себя хорошо. А сегодня уже 38 и ставят то ОРЗ, то ангину
Говорит, что там куча больных, на всех одна посуда их которой по очереди едят.
Сегодня уже отправили в госпиталь, 14 чел возили сначала в один (не было мест), потом в другой.
И все таки муссируются слухи, что если болеешь более 2 недель, то срок службы продлевается.
Есть ссылка на официальный документ по поводу этой информации или все на уровне слухов?

0

700

Sonik написал(а):

Теперь всем в роте меряют температуру, у здоровых и не очень. У моего вчера была 36,9, ротный отправил в изолятор, хотя сын не хотел, так как чувствовал себя хорошо. А сегодня уже 38 и ставят то ОРЗ, то ангину
Говорит, что там куча больных, на всех одна посуда их которой по очереди едят.
Сегодня уже отправили в госпиталь, 14 чел возили сначала в один (не было мест), потом в другой.
И все таки муссируются слухи, что если болеешь более 2 недель, то срок службы продлевается.
Есть ссылка на официальный документ по поводу этой информации или все на уровне слухов?

Откуда вы это взяли, что срок службы продлевается? Нигде закона нет. На улице тепло инфекция распространяются, на след неделе будет мороз, надеюсь, что убьет этот вирус! И солдаты будут здоровы))) не переживаете, все обеспечены лекарствами!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово