Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

681

Доброе утро, милые женщины! Сегодня была на КПП,  пока ждала сына  пообщалась с командиром 2-го мотострелкового, он был дежурным, очень приятный командир  :flag: поведала ему о проблеме Жулёва Дениса. Милая сестра Дениса, ваш брат на днях должен вам позвонить, командир взял это под свой контроль, он немного огорчился, что узнал об этой ситуации последним. :dontknow: Пообщалась и с ребятами на КПП, говорят , что в нашей части просто курорт! Если положено спать 8 часов, так никто это время ни на что другое не потратит( отжимание, чистку снега...), питание здоровое :cool: Волноваться не стоит! У командиров есть небольшая просьба, когда будем навещать своих ребят прихватить, кто сможет и кто захочет, разные моющие средства и бумагу для ксерокса. В части с этим напряжёнка :dontknow: Спасибо.

0

682

добрый день! хочу всех поздравить с прошедшими праздниками. Желаю всем здоровья. терпенья,что бы дождаться наших мальчиков. Прошлась сейчас по форуму,но не нашла никого разведроты. К сожалению я не смогла приехать к сыну на присягу, поэтому немножко не в теме. :dontknow:Сын конечно звонит, но у него много друзей и есть девушка. поэтому получается общаться совсеми ,но понемногу. хотелось бы узнать побольше ,про все . может даже связаться с другими мамочками ,чьи ребята тоже служат в этой роте.

0

683

Уважаемые родственники курсантов,очень рада,что все здравомыслящие,позитивные и адекватные люди.Все ,все понимают.И хорошо,что есть форум,где мы встречаемся каждый день,обсуждаем,спрашиваем,спорим,радуемся,подсказываем,делимся и т.д..Никого не хотела обидеть,понимаю,что мыслей много и не всегда их высказываеш в правильном ключе.Всем здоровья ,понимания,терпения!

+1

684

Сегодня у нас наконец-то выпал снег.Можно сказать даже,все занесло снегом.Сразу стало светлее,чище.Настроение лучше.А то была такая серость.Сын звонил,сказал,что дней через 10 они поедут на полигон в Гарболово.Вот там уже начнется настоящая учеба.

0

685

Светлана мама Макса написал(а):

Сегодня у нас наконец-то выпал снег.Можно сказать даже,все занесло снегом.Сразу стало светлее,чище.Настроение лучше.А то была такая серость.Сын звонил,сказал,что дней через 10 они поедут на полигон в Гарболово.Вот там уже начнется настоящая учеба.

От снега и правда настроение поднялось)))) только бы не таял еще)))

0

686

Здравствуйте. Что же вы переживаете за наших мужиков, им всем от 18 и более лет.сами разберутся. Как будто в первый класс отправили. Хватит их жалеть, пусть привыкают к взрослой жизни, а то пирожки, олевье им, и так хорошо кормят, раньше только мечтать можно было.

0

687

Андрей Павлович
а как же не переживать?Это же наши кровиночки. Мужчины нас постоянно пугают своими рассказами о армии с самого нашего детства.Сначала отец,потом муж.У нас как только родились сыновья,мы уже переживать начали по поводу армии.Тяжело не только нашим мальчишкам,но и нам всем очень тяжело.Хорошо,что есть такой форум,где мы рассказываем друг другу о том,что с ними происходит.Ведь не у всех есть связь с нашими солдатиками.А другие просто ничего не рассказывают про службу.Отвечают : "Все хорошо." И думай,что хочешь.А почитаешь комментарии и на душе легче становится.Вы нам не мешайте.Только женщина может понять женщину.Я понимаю,вам мужчинам тоже тяжело.Но мы более эмоциональные,более чувствительные.Лучше поддержите нас.

0

688

мама моряка написал(а):

Доброе утро, милые женщины! Сегодня была на КПП,  пока ждала сына  пообщалась с командиром 2-го мотострелкового, он был дежурным, очень приятный командир   поведала ему о проблеме Жулёва Дениса. Милая сестра Дениса, ваш брат на днях должен вам позвонить, командир взял это под свой контроль, он немного огорчился, что узнал об этой ситуации последним.  Пообщалась и с ребятами на КПП, говорят , что в нашей части просто курорт! Если положено спать 8 часов, так никто это время ни на что другое не потратит( отжимание, чистку снега...), питание здоровое  Волноваться не стоит! У командиров есть небольшая просьба, когда будем навещать своих ребят прихватить, кто сможет и кто захочет, разные моющие средства и бумагу для ксерокса. В части с этим напряжёнка  Спасибо.

Спасибо, Вам огромное!!!! только недавно  позвонила Денису Сергеевичу .... Замечательный человек! Сразу четко и ясно ответил на все вопросы...!хотя я сомневалась думала, что мне на этот вопрос ответить только, кто из госпиталя... К сведению мне ответили грубым тоном , что они заняты и не какую информацию мне не дадут.. Когда поинтересовалась, о том кто мне может дать информацию ... Мне ответили ...-я не чего не знаю у меня много работы !!! ваши вопросы меня не интересует! Как так  можно?

0

689

Ekaterina843 написал(а):

Спасибо, Вам огромное!!!! только недавно  позвонила Денису Сергеевичу .... Замечательный человек! Сразу четко и ясно ответил на все вопросы...!хотя я сомневалась думала, что мне на этот вопрос ответить только, кто из госпиталя... К сведению мне ответили грубым тоном , что они заняты и не какую информацию мне не дадут.. Когда поинтересовалась, о том кто мне может дать информацию ... Мне ответили ...-я не чего не знаю у меня много работы !!! ваши вопросы меня не интересует! Как так  можно?

Да, Екатерина к сожалению бывают такие люди! И на гражданке врачи не лучше! Лучше звоните командирам, в госпитале может уже в е переполнено и никому не отвечают! Всякое может быть! Все у вас уже хорошо, Вас порадовали информацией?

0

690

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Да, Екатерина к сожалению бывают такие люди! И на гражданке врачи не лучше! Лучше звоните командирам, в госпитале может уже в е переполнено и никому не отвечают! Всякое может быть! Все у вас уже хорошо, Вас порадовали информацией?

Да)) славу богу просто ОРЗ. Спасибо огромное!))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово