Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

651

Погода постоянно меняется, а форма одежды зимняя! Но сами то вы поймите, что это  не просто так, как у нас! Посмотрел на градусник и открыл шкаф, наделся по погоде! Цель тут именно закалка во всех смыслах и не нам с вами судить какую форму одежды выпустило Министерство Обороны!  Заглядывайте почаще в Устав! Командование ни одно не заинтересованно в болезнях ваших сыновей! что когда вы отдали своего сын в детский сад он у вас не болел? Это тоже самое! Представьте, что у нас пришло 900 человек, а ведь некоторые уже с болезнями и некоторые  скрывают, что болеют.Какого командира за это погладили по голове, что у него каждый день увеличивается количество больных? Не знаю еше не одного такого!  С Рождество, милые дамы! Все с вашими сыночками будет прекрасно! Счастье вашим деткам, здоровья и пусть Господь их бережет

+2

652

спасибо :rolleyes: понимаем :yep:  переживём :rain:

0

653

Если у кого вдруг ребята (не дай бог) в госпитале, из 2 мотострелковой роты... Кто живет в Санкт Петербурге ...если поедите к своим ребяткам...пожалуйста спросите про Дениса Жулева... Не могу не как связаться очень переживаем!!!сил нет быть в неведении...буду вам очень благодарна!

0

654

Ekaterina843 написал(а):

Если у кого вдруг ребята (не дай бог) в госпитале, из 2 мотострелковой роты... Кто живет в Санкт Петербурге ...если поедите к своим ребяткам...пожалуйста спросите про Дениса Жулева... Не могу не как связаться очень переживаем!!!сил нет быть в неведении...буду вам очень благодарна!

Он болеет? Или просто не выходит на связь?

0

655

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Он болеет? Или просто не выходит на связь?

Болеет в госпитале ...

0

656

Ekaterina843 написал(а):

Болеет в госпитале ...

Если был бы в части' смогла бы помочь

+1

657

Tatyna-A,
Кстати можно поспорить про ком состав, передавали сыну на присяге "передачу", ком роты всё отобрал, согласен еду, но подшивы, нитки, зубную пасту, зубную щётку,туалетную бумагу (у них в роте нету), носки, что вы на это мне скажете?, это то же запрещено? Специально не называю номер роты и подразделения, не хочу что бы сын до конца учебки "умирал". Кстати я не мама я папа, только на мамину страницу зашёл, много интересного почитал, Дорогие Мамы, пора снимать розовые очки, и всё что нам говорит ком состав делити на 16 и будет Вам истина, это армия, какая ни какая а не группа продлённого дня, и когда вы все говорили про салатики на новый год и про пирожки, мне так Вас всех хотелось обнять, вы такие сердобольные))) Простите за жёсткий тон, в такой праздник, пора уже задуматься, и всем терпения.))))

Отредактировано Москвичка (07.01.2014 16:54)

0

658

скажу, про то, что забрали... это не есть хорошо... может быть, им тоже подшиваться надо, да и... вытираться... а им никто передачки не несёт... :dontknow: :D
шутки в сторону... сказали бы: НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
з.ы. уважаемая Анастасия, пожалуйста, что всё таки можно передавать и посылать в посылках? спасибо

Отредактировано Ольганик (07.01.2014 16:58)

0

659

С офицерскими зарплатами, ну смешно бога ради))))

0

660

Олганик простите я не вам отвечал))) я ошибся

Отредактировано Москвичка (07.01.2014 16:59)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово