Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

631

Спасибо!!! Мамочки!!!Все кто не оставил без внимания! Если еще будет какая то инфо пишите пожалуйста!

0

632

Всем спасибо, сегодня навестили. В комнате на КПП не протолкнуться было)
Мальчишки прямо там, в помещении  и на улице кто оливье ел, кто пирожки домашние).
Мой сказал, скорее уже бы учеба началась, очень надоело отсутствие хоть какой интеллектуальной деятельности.

+2

633

Ekaterina843 написал(а):

Брат попал в госпиталь((  температура 40! Я в шоке! Как мог так застудиться( не могу нечего сделать мы из Москвы. Телефон с собой не взял! Что делать? Куда звонить? Как же это тяжело, когда брат так далеко и сделать не чего не можешь, не приехать, не позвонить! Брат во 2-й мотострелковой. Мамочки если вдруг есть какая то информация пишите в личку!буду очень благодарна вам) спасибо)

Отредактировано Ekaterina843 (Сегодня 19:02:03)

Я думаю человек сам себя запустить так не мог, в этом есть вина офицеров (которым мы слепо верим), с них и надо спросить в первую очередь, а то получается во всё мы сами виноваты, или сами мальчишки(((

0

634

Москвичка написал(а):

Я думаю человек сам себя запустить так не мог, в этом есть вина офицеров (которым мы слепо верим), с них и надо спросить в первую очередь, а то получается во всё мы сами виноваты, или сами мальчишки(((

И я об этом! Он звонил 2 недели подряд не какой! По голосу слышно было, что заболел!я предлагала таблетки выслать...говорил,что не разрешают вот и итог! Я конечно все понимаю,что армия не детский лагерь и что за ними не кто не носятся, как наседки... Но ведь у них всех детки... Не знаю, как так можно(( он у меня сам хотел в армию я так гордилась, а теперь душа разрывается...от того что не чего не льзя сделать...ужас(

+1

635

Добрый день! Сегодня получила звонок от сына, говорит стало лучше, на кпп , кому полегчало пускают. Екатерина, как зовут вашего брата, поеду навещать сына и попробую узнать о состоянии вашего брата, предложу позвонить. Пишите и не волнуйтесь. Всё будет хорошо!

+1

636

мама моряка написал(а):

Добрый день! Сегодня получила звонок от сына, говорит стало лучше, на кпп , кому полегчало пускают. Екатерина, как зовут вашего брата, поеду навещать сына и попробую узнать о состоянии вашего брата, предложу позвонить. Пишите и не волнуйтесь. Всё будет хорошо!

Как приятно,что остались такие люди) Денис Жулев он из 2 мотострелковой) я буду вам очень благодарна! Напишите свой номер ( в личном сообщении) мобильный я положу вам деньги...,а то я из Москвы роуминг бешеный! Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ!!!)

0

637

Милые женщины, с РОЖДЕСТВОМ!!!Желаю, чтоб все ваши желания исполнились:))

http://s6.uploads.ru/t/9Bim8.gif

Отредактировано мама моряка (06.01.2014 12:17)

+2

638

Ekaterina843 написал(а):

Москвичка написал(а):

    Я думаю человек сам себя запустить так не мог, в этом есть вина офицеров (которым мы слепо верим), с них и надо спросить в первую очередь, а то получается во всё мы сами виноваты, или сами мальчишки(((

И я об этом! Он звонил 2 недели подряд не какой! По голосу слышно было, что заболел!я предлагала таблетки выслать...говорил,что не разрешают вот и итог! Я конечно все понимаю,что армия не детский лагерь и что за ними не кто не носятся, как наседки... Но ведь у них всех детки... Не знаю, как так можно(( он у меня сам хотел в армию я так гордилась, а теперь душа разрывается...от того что не чего не льзя сделать...ужас(

Всем добрый вечер.На счет простуды наших ребят...Общаясь с ком роты по поводу массового заболевания,понятно,что вина здесь не только командиров,но и всей системы.Что сделает командир,если по уставу курсанту положено одеваться во все что выдали,а именно нижнее тонкое белье,потом теплое  и все остальное сверху,потом их строят в части,они потеют и выходят в мокром белье на улицу и там довольно долго проводят время.Если бы командиры могли регулировать форму одежды,но это большая ответственность.А насчет лекарств-если в медпункте сказали,что конкретно купить,то это разрешают привозить,я своему несколько раз уже привозила,но это все равно надо прятать.Сейчас вот капли в глаза повезу,от пыли конъюнктивит начался.А из санчасти войсковой вроде пускают на КПП.Хочу завтра съездить,мой говорит,что выпустят.
Всех с Рождеством!

0

639

Tatyna-A написал(а):

... по поводу массового заболевания,понятно,что вина здесь не только командиров,но и всей системы.Что сделает командир,если по уставу курсанту положено одеваться во все что выдали,а именно нижнее тонкое белье,потом теплое  и все остальное сверху,потом их строят в части,они потеют и выходят в мокром белье на улицу и там довольно долго проводят время.Если бы командиры могли регулировать форму одежды,но это большая ответственность...

сомневаюсь, что "системе" выгодно, чтобы солдатики лежали по санчастям и госпиталям... это прямо вредительство o.O вот нападёт (не дай Бог!!!) враг, а солдатики в лёжке... :hobo:  Надо чёто делать... например выстроить здание (камера хранения), там дежурные (караульные), а в самом здании... шкафчики, полочки... на которых хранится одежда, в данное время не нужная... и париться не надо будет  :crazy:
з.ы. решила почитать устав )) http://www.zakonprost.ru/content/base/part/510724/ много интересного узнала... сами посмотрите :cool: "326. Сохранение и укрепление здоровья, физическое развитие военнослужащих - важная и неотъемлемая часть их подготовки к выполнению своего воинского долга. Забота командира (начальника) о здоровье подчиненных является одной из его основных обязанностей в деятельности по обеспечению постоянной боевой готовности воинской части (подразделения)."
з.ы. понятно, что когда много народу, то и много возможностей заболеть... кто-то имеет более сильный иммунитет и подготовленность, кто-то меньше... а воздушно-капельная инфекция одна для всех... разз и  :mybb:

Отредактировано Ольганик (06.01.2014 16:55)

0

640

Екатерина, была у сына в части, разрешили пройти и в лазарет и в сан.часть поискать вашего брата. Нашла) Он поступил 4декабря, но вчера его перевели в госпиталь в Кронштадт с температурой и сильным кашлем, но сказали не волноваться)                                                                                                 Для связи с ним дали телефон приёмного покоя: +7-812-311-54-72.
На самом деле не всё так плохо. Свежий воздух, адекватные командиры, которые заинтересованы в спокойствии родителей и подчинённых(информацию о вашем брате получила за 5 минут, никаких препятствий).

Отредактировано мама моряка (06.01.2014 17:20)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово