Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

621

Уважаемые мамы, так на кпп
пускают поообщаться или тоже нет? Карантин полный? Кто был вчера или пару дней назад? Ехать нам или нет? Заранее спасибо за ответ!

0

622

Мой сын уже пару дней находится в медсанчасти :( . Оттуда даже на кпп не отпускают. :dontknow:

0

623

Светлана, спасибо за ответ. Теперь буду знать.

0

624

Что за болезнь такая, что карантин?

0

625

Сын говорит ОРЗ, но измеряют только температуру, лекарств не дают.

0

626

Брат попал в госпиталь((  температура 40! Я в шоке! Как мог так застудиться( не могу нечего сделать мы из Москвы. Телефон с собой не взял! Что делать? Куда звонить? Как же это тяжело, когда брат так далеко и сделать не чего не можешь, не приехать, не позвонить! Брат во 2-й мотострелковой. Мамочки если вдруг есть какая то информация пишите в личку!буду очень благодарна вам) спасибо)

Отредактировано Ekaterina843 (05.01.2014 19:02)

0

627

Ekaterina843 написал(а):

Брат попал в госпиталь((  температура 40! Я в шоке! Как мог так застудиться( не могу нечего сделать мы из Москвы. Телефон с собой не взял! Что делать? Куда звонить? Как же это тяжело, когда брат так далеко и сделать не чего не можешь, не приехать, не позвонить! Брат во 2-й мотострелковой. Мамочки если вдруг есть какая то информация пишите в личку!буду очень благодарна вам) спасибо)

Отредактировано Ekaterina843 (Сегодня 19:02:03)

Не переживайте)-на гражданке тоже болели.А в госпитале выспятся,отдохнут.Сегодня несколько раз отвозили.Пожалуйста,владеющие информацией,про госп. Кронштадт,скинте инфу:0)Мой сын тоже попался.

0

628

Ekaterina843 написал(а):

Телефон с собой не взял! Что делать? Куда звонить?

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! очень трудно без телефонов, без связи, мы уже не можем мыслить себя без этой трубки... может быть, поможет: "Полковая санитарная часть (на территории учебки) - Нач мед Ирина Петровна, +7-911-240-07-03. Если нет вестей от больного курсанта, нужно обратиться, прежде всего, к ней. Так же к ней можно обращаться по всем вопросам, связанным со здоровьем курсанта." - узнаете, куда попал брат, постараетесь найти ребят, которые лежат там же, позвоните эти ребятам, может быть, и удастся созвониться... главное, напомнить номер телефона свой, потому как в ситуациях, когда трубки нет, номер вспомнить трудно... брату сейчас легче, чем вам, потому как он в надёжных руках и там делают всё, чтобы он выздоровел... терпения нам всем!

0

629

Насчёт,госпиталя.Сейчас поговорила с врачом приёмного отд. в Кронштадте.Она как раз занималась нашими ребятами.Так вот: карантин.Посещать нельзя,передавать гостинец тоже нельзя(Карантин закроется,когда спадет поток.По времени пребывания в госпитале тоже однозначного ответа нет.Будем по тф общаться.Чуть не забыла № приём.отд.-3114149

Отредактировано феоктиста (05.01.2014 19:40)

0

630

Здоровых на кпп выпускают, сегодня узнавала

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово