Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

611

Светлана мама Макса написал(а):

У моего сына сегодня День Рождения

Здоровья и успехов в армейских делах ему! а вам терпения, ожидания не трудного, да звонков от сына ежедневных! :)

+1

612

Светлана мама Максима, присоединяюсь к поздравлениям,сВсего самого хорошего, успехов в службе, быть смелым, мужественным солдатом!

+2

613

Светлана мама Макса написал(а):

У моего сына сегодня День Рождения.В увольнение не отпускают.Поедем навестить его в часть.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УДАЧИ В СЛУЖБЕ,ЧТО БЫ СЫНУЛЯ НЕ СКУЧАЛ, ДА И МАМОЧКА ТОЖЕ, ГОД ПРОЙДЕТ И ОН ВЕРНЕТСЯ !!!!!!!!!!

+1

614

Спасибо,дорогие за прекрасные поздравления.Я Вам очень благодарна.Вашим мальчишкам тоже желаю всего-всего-самого лучшего.
Сегодня ездили в часть.Народа очень много приехало навестить своих солдатиков.Стульев мало.Поэтому,если кто-то поедет с маленькими детками или пожилыми людьми мой Вам совет,приезжайте либо раньше,либо позже,что бы было где присесть.Мы приехали к 15 часам.

+1

615

Светлана мама Макса написал(а):

Спасибо,дорогие за прекрасные поздравления.Я Вам очень благодарна.Вашим мальчишкам тоже желаю всего-всего-самого лучшего.
Сегодня ездили в часть.Народа очень много приехало навестить своих солдатиков.Стульев мало.Поэтому,если кто-то поедет с маленькими детками или пожилыми людьми мой Вам совет,приезжайте либо раньше,либо позже,что бы было где присесть.Мы приехали к 15 часам.

Здравствуйте!призыв почти 1000 человек,поэтому существует нехватка мест,еще и выходные у всех!

0

616

Светлана, поздравляем вашего сына с днём рождения! Присоединяемся ко всем поздравлениям!!!

+1

617

Добрый всем денёк! Подскажите, пожалуйста, бывают ли увольнения на сутки? И если бывают, то когда их ждать? Спасибо.

Отредактировано мама моряка (04.01.2014 13:12)

0

618

Нет.Увольнения на сутки не бывает. Т.к. это уже называется отпуск.А нашим ребятам отпуск не положен,т.к. они служат всего год.Отпуск могут дать только в крайнем случае,например со смертью ближайшего родственника.Не дай Бог,конечно никому такого отпуска.

0

619

мама моряка написал(а):

Добрый всем денёк! Подскажите, пожалуйста, бывают ли увольнения на сутки? И если бывают, то когда их ждать? Спасибо.

Отредактировано мама моряка (Вчера 13:12:47)

Да, увольнений не бывает на сутки, тем более, что это учебка!  Рождение ребенка тоже может быть причиной для увольнения на сутки!

0

620

Сегодня звонил сын, сказал что много больных, и он в том числе температура 39.1 , находятся в мед пункте, на днях собираются отправлять в госпиталь, куда не знает,, я так поняла в части карантин от того нет обещанных увольнительных, кстати заболел он ещё до присяги в двадцатых числах декабря, а в медпункт его положили только 2-го числа. Такое чувство что нам что то недоговаривают, наверно потому что мы и без того беспокойные))) Не хотят тревожить))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово