Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

51

Olech,добрый вечер!Доезжаете до ст.метро "ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ",выходите налево из метро,примерно, через 100метров увидите остановку с маршруткой №444.Ехать около 30мин(если без пробок). Наша "Учебка"- конечная остановка.
Можно и на автобусе№444(ходит по расписанию),остановка на пересечении пр.Просвещения и ул. Хоши Мина,но лучше уточните у прохожих,могли остановку и перенести.
Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее.А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12.Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596;такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

0

52

Tatyna-A
Телефон не знете? Были случае что он не принимал

0

53

valeriP,моего сына определили в танковую роту,а вчера позвонил и сообщил,что перевели в мотострелковую,№ пока не сказал.Может ребята и вместе служат.Сказал,что есть возможность получить права по вождению трактора.А присяга через неделю,но могут и перенести.

0

54

upucka написал(а):

Tatyna-A
Телефон не знете? Были случае что он не принимал

К сожалению нет. Эта информация от мамочек,чьи ребята служили с июля этого года.А сама я с Питера,поэтому нужды в гостинице у меня  нет.

0

55

Здравствуйте, дорогие мамочки=))) мой солдат во 2-й мотострелковой роте) тоже еду из Москвы 15 на присягу любимого брата, думаем с мужем, своим ходом, вот только не знаю на какое число обратный билет взять( сначала надеялась,что от пустят на ночь, а брат пишет что до 8 вечера разрешили(( так мало времени( и вот не знаю есть смысл оставаться в гостинице или обратно ехать)) что посоветкете?)

0

56

Интересная ссылка как кормят  срочников в нашей учебке: http://www.kp.ru/online/news/1377874
/?ср=0

Отредактировано Tatyna-A (10.12.2013 22:29)

0

57

Tatyna-A, огромное спасибо за информацию, надеюсь день присяги не перенесут и всё будет как уже запланировано.

0

58

Tatyna-A написал(а):

upucka написал(а):

    Tatyna-A
    Телефон не знете? Были случае что он не принимал

К сожалению нет. Эта информация от мамочек,чьи ребята служили с июля этого года.А сама я с Питера,поэтому нужды в гостинице у меня  нет.

Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

0

59

Рада,если кому то помогла.Со всеми прощаюсь.До завтра!

0

60

Спасибо всем за информацию!!!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово