Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

581

дорогие мамочки, с новым годом!!!!!!!!!!!  пусть у наших мальчишек все будет хорошо, что бы год прошел  и они вернулись к нам быстрей)))))))))))

+2

582

Всех мам и, конечно, наших мальчишек поздравляю С Новым годом!
Год змеи - он убывает, потихоньку уползает, всё плохое забирает.
Ну, а лошадь - у порога...
Воз добра, всего там много:
Всем здоровья, счастья, смеха и огромного успеха!

http://flines.ru/timelines/1041199.jpg

+2

583

таак... спим всё? я тут с работы пришла - тишина... рота (ой, форум) поодъёём! делитесь уже, как праздник у мальчишек прошёл, какие хороводы водили :mybb: мой скромненько, от госпиталя внеочередной укольчик  :O

0

584

Я Наоборот На работу На сутки))) Как мой сказал посидели хорошо, Под бой курантов Ураааа кричали аж стены треслись, в 1:00 легли))

+1

585

Ольганик написал(а):

таак... спим всё? я тут с работы пришла - тишина... рота (ой, форум) поодъёём! делитесь уже, как праздник у мальчишек прошёл, какие хороводы водили :mybb: мой скромненько, от госпиталя внеочередной укольчик  :O

Подпись автора

    призван 9 декабря 2013г. http://flines.ru/timelines/1034758.jpg

С Новым годом!Мой  рассказал. что объелись.Давали плов,не знаю дошли ли до картошки с курицей,и
сладкого.Были конкурсы,это  было вчера.Но сегодня еще не звонил.Подробности будут вечером.

0

586

Ольганик написал(а):

таак... спим всё? я тут с работы пришла - тишина... рота (ой, форум) поодъёём! делитесь уже, как праздник у мальчишек прошёл, какие хороводы водили  мой скромненько, от госпиталя внеочередной укольчик

да мы тоже в госпитале .... помогает бабушкам на вахте , хоть что то полезное сделает пока болеем))))

0

587

Алёнушка1 написал(а):

да мы тоже в госпитале .... помогает бабушкам на вахте , хоть что то полезное сделает пока болеем))))

мой в Первом военно-морском клиническом госпитале, а Ваш? у меня тоже делом занимался посильным, сходил в караул даже, а потом ангину подхватил, его перевели в инфекционное отделение, оттуда никаких дел  :( ... скорее бы выздоравливали наши мальчики

0

588

Ольганик написал(а):

мой в Первом военно-морском клиническом госпитале, а Ваш? у меня тоже делом занимался посильным, сходил в караул даже, а потом ангину подхватил, его перевели в инфекционное отделение, оттуда никаких дел   ... скорее бы выздоравливали наши мальчики

Военно-Медицинская Академия имени С. М. Кирова мы лежим, помогает чем может..... но хочется что бы все было хорошо!!!!

0

589

Nadinka2013 написал(а):

Я Наоборот На работу На сутки))) Как мой сказал посидели хорошо, Под бой курантов Ураааа кричали аж стены треслись, в 1:00 легли))

а во сколько подъем был??????

0

590

Аленушка1, в 6:30, как всегда, голос вроде бодрый))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово