Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

531

Телефон приемного покоя госпиталя в Кронштадте +7 812 3114149

Как проехать в Кронштадт http://www.dailyexpress.ru/doehat-kronshtadt.shtml

0

532

Добрый день! Живу в Кронштадте. Могу навестить мальчишек в госпитале, если пустят(уточню), конечно. Соберу и принесу передачку, если можно. 8 921 346 92 72

+1

533

Светлана мама Макса, мы значит с вами вмести служим. правда мы пока в госпитали, но в понедельник в часть вернемся .Вы не знаете что у нас то про праздник говорят?

0

534

Аленушка1, поздравляю, что  ваш сын идет На поправку))

0

535

надеюсь, что солдатики, которые лежат в госпиталях, не будут забыты частью, и им хотя бы позвонят в Новый год, поздравят и пожелают выздоровления :writing:

0

536

Nadinka2013 написал(а):

Аленушка1, поздравляю, что  ваш сын идет На поправку))

Спасибо, возвращают , но будет наверное в санчасти лежать, он пока еще ходить толком не может((( да не о такой армии мы все мечтали..)

0

537

Мне мой сказал , что в госпитале никого к ним не пустят, так как они на карантине. Это в Кронштадте который. 90 парней и у всех одна болезнь

0

538

Анна Игоревна написал(а):

Добрый день! Живу в Кронштадте. Могу навестить мальчишек в госпитале, если пустят(уточню), конечно. Соберу и принесу передачку, если можно. 8 921 346 92 72

Подпись автора

    Я стараюсь улыбаться,
    И справляюсь, между прочим!
    Я не плачу, не грущу,
    Только я скучаю очень.
    22.12.2013

Добрый вечер!У меня сын лежит в Кронштадтском госпитале и еще 4 человека в палате,но лежат они в инфекционном отделении.Госпиталь переполнен,многие лежат в коридоре.Я туда уже ездила,купила сладостей фрукты для  ребят.Оказалось туда не только не пускают,но и передачи запрещено передавать.Мне повезло-помогли добрые люди,пронесли продукты до приемного покоя,а там медсестра- хорошая, после отбоя все передала в палату.Спасибо им большое!
Если кто лежит в другом отделении можно посещать с 16 часов,так сказал на проходной сторож.

+1

539

Татьяна Лебедева,подскажите пожалуйста,есть ли новости о подготовке к Новому Году у 4-ой мотострелковой роты.Может привезти надо что нибудь?Пасуду одноразовую, например?

0

540

В 1 умср 1 взводе ребята сами собирают по 300 рублей, купят что-нибудь на стол, посидят до часу ночи. Ни о каком родительском комитете сын не знает. Жаль, что я далеко, как хочется организовать им встречу НГ по-домашнему. Ведь у них в роте ребята из Москвы, Мурманска, Петрозаводска, но есть и из Питера, но родителей нашей роты нет на форуме.
http://flines.ru/timelines/1040316.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово