Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

521

irimitroxina написал(а):

мой сын в 4роте могу предложить свою помощь на машине.

Здравствуйте!Спасибо,что откликнулись.Звоните Плешакову Вячеславу Алексеевичу-ком роты,8(981)8943190-до 20ч.,или Незамиеву Альберту Ильгизовичу- ком взвода,8(953)3635277.

0

522

Svetulka, сейчас письма разучились Писать, Да и грамотность страдает, а читают их для того, чтобы солдат лишнего не написал и не попросил, а то бывают разные кадры и такое пишут, а потом тот же сержант люлей получит от ротного, так что не надо боятся.
Да, и сама не звони, он Сам позвонит когда можно будет, а за косяк все будут отвечать, так быстро запоминается, это метод такой.

Отредактировано Nadinka2013 (28.12.2013 00:04)

0

523

irishka 77 написал(а):

Svetulka написал(а):

    irishka 77
    вот и с моим какой-то парень лежал неделю, моего забрали, а его нет. может быть ваш.. вы не пробовали ротному звонить или кому там.. потому что к ним приходят их сержанты, может быть они могут этот вопрос решить

Я не знаю телефон ротного, а мой сын ничего не говорит, может не хочет, чтобы я звонила, боится, что будет хуже. Вообщем я честно не знаю по какой причине.

Попробуйте написать сюда http://vkontakte.ru/club25673227,если проблемы с ребенком можно написать в личку админу группы,вроде бы он врач этой части,говорят помогает.

0

524

irishka 77 написал(а):

Моего так и не кладут в госпиталь, недавно позвонил, опять температура под 40. Я не знаю что делать, ночь будет без сна. Может кто-нибудь знает как позвонить в санчасть.

обратитесь сюда: http://vkontakte.ru/club25673227

0

525

Nadinka2013 написал(а):

Светлана мама Макса, конечно будут встречать Новый год, Они еще до НГ успеют принять присягу, так что Они будут уже в коллективе, Сидеть за общим новогодним столом)))!

А Вы знаете,что нужно для Новогоднего стола?Я местная ,на машине.Могу помочь.

0

526

Евгения К написал(а):

Мой сын, слава Богу, здоров!)

Я хотела предложить мамам, сыновья которых в госпитале сейчас, а сами мамы не могут приехать в новогодние каникулы в Санкт-Петербург, навестить их сыновей.

Я на машине, купить мандарины и конфеты двум-трем ребятам я вполне в состоянии...

Мой сын в 3-ей танковой роте, у них один мальчик точно сейчас находится в госпитале... Информации о том, чем болен, и откуда он, у меня нет.

Представляю себе состояние мамы, у которой сын тяжело заболел, а приехать к нему нет никакой возможности!(( Самих мальчишек тоже очень жалко((( Только призвались, попали в госпиталь в чужом городе... Никого рядом нет...

А на дворе Новый год и Рождество!

В общем, мамы, если у кого есть такая нужда, напишите мне в личку. Только уточните сначала у детей или в госпитале, пустят ли к ним постороннего человека!

Я с удовольствием помогу, чем смогу!)

Я тоже с удовольствием помогу.Обращайтесь.

+1

527

Светлана мама Максима, вы завтра нас присягу едите? после присяги пойдете в роту знакомится с ротным и у него узнаете, Потому что у каждой роты свой командир и он решает что нужно и как.

0

528

АлександраС написал(а):

Свои предложения по ассортименту и объемам новогоднего стола передала Лебедевой Татьяне.

И нам интересно,давайте вместе обсудим,а так только 2 человека посвящены,между прочим в роте еще 138 человек)))

0

529

Евгения К написал(а):

Добрый день,

знает кто-нибудь, может ли навестить в госпитале срочника НЕ родственник?

я сама живу очень далеко, но к моему приходят иногда друзья-студенты, пускают )

0

530

вот в начале своего солдатского пути попал в санчасть, затем в госпиталь... ничего не знаю, кроме как 4 мотострелковая рота... ни взвода, ни командиров, ни телефонов... посылка лежит с 21 декабря в Сертолово на почте... подвешенное состояние какое-то...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово