Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

511

Мой сын, слава Богу, здоров!)

Я хотела предложить мамам, сыновья которых в госпитале сейчас, а сами мамы не могут приехать в новогодние каникулы в Санкт-Петербург, навестить их сыновей.

Я на машине, купить мандарины и конфеты двум-трем ребятам я вполне в состоянии...

Мой сын в 3-ей танковой роте, у них один мальчик точно сейчас находится в госпитале... Информации о том, чем болен, и откуда он, у меня нет.

Представляю себе состояние мамы, у которой сын тяжело заболел, а приехать к нему нет никакой возможности!(( Самих мальчишек тоже очень жалко((( Только призвались, попали в госпиталь в чужом городе... Никого рядом нет...

А на дворе Новый год и Рождество!

В общем, мамы, если у кого есть такая нужда, напишите мне в личку. Только уточните сначала у детей или в госпитале, пустят ли к ним постороннего человека!

Я с удовольствием помогу, чем смогу!)

+1

512

Уже неделя будет.

0

513

irishka 77 написал(а):

Моего так и не кладут в госпиталь, недавно позвонил, опять температура под 40. Я не знаю что делать, ночь будет без сна. Может кто-нибудь знает как позвонить в санчасть.

Напиши мне в личку, как зовут Вашего сына, дату и год рождения, откуда призвался. Я завтра буду в части на присяге, попробую что-нибудь узнать! Свой сотовый не забудьте!

Отредактировано Евгения К (27.12.2013 23:23)

0

514

irishka 77
вот и с моим какой-то парень лежал неделю, моего забрали, а его нет. может быть ваш.. вы не пробовали ротному звонить или кому там.. потому что к ним приходят их сержанты, может быть они могут этот вопрос решить

0

515

Svetulka написал(а):

irishka 77
а он давно в санчасти?

Уже неделю.

0

516

Евгения К
я у своего узнаю пустят к нему или нет, и чего он хочет. а то хочет вкусного, а ничего такого нет. если что у вас есть возможность купить, если деньги по карточке перевести? а то маме своей даже не сказал оказывается, что в госпитале

0

517

Svetulka написал(а):

Евгения К
я у своего узнаю пустят к нему или нет, и чего он хочет. а то хочет вкусного, а ничего такого нет. если что у вас есть возможность купить, если деньги по карточке перевести? а то маме своей даже не сказал оказывается, что в госпитале

Узнавайте! Если пустят, пишите в личку, я съезжу! Про вкусное договоримся))

0

518

Евгения К
Спасибо огромное! Завтра напишу!))

0

519

Svetulka написал(а):

irishka 77
вот и с моим какой-то парень лежал неделю, моего забрали, а его нет. может быть ваш.. вы не пробовали ротному звонить или кому там.. потому что к ним приходят их сержанты, может быть они могут этот вопрос решить

Я не знаю телефон ротного, а мой сын ничего не говорит, может не хочет, чтобы я звонила, боится, что будет хуже. Вообщем я честно не знаю по какой причине.

0

520

irishka 77
боится скорее всего, вовсе это не образцово-показательная часть, а такая-же как и везде со своими заморочками. я когда собиралась звонить, мой на меня долго ругался, потому что получит даже не он один, а все

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово