Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

491

По правилам, если температура 38-39 держится и не сбивается в течении нескольких дней не смотря На лечение, их обязаны направить в госпиталь. Мамочки, чьи сыновья к таким относятся, позвоните начальнику части, тогда Они зашевелятся, это не шутки ,здесь нет ничего такого, вы же будите про Здоровье говорить!!  я вам говорю как медик, которой приходилось возить таких мальчишек и с меньшими болячками в госпиталя Питера.

0

492

Светлана мама Макса написал(а):

У моего сына тоже завтра присяга.Он во второй учебной танковой роте,а Ваш?

Первая танковая

0

493

У кого тоже сын во 2 -ой танковой, кто-нибудь знает телефон ротного.

0

494

irishka 77
Ирина,а Вы знаете,будут ли наши ребята праздновать Новый Год.Мой прибыл в часть 24 декабря.Еще не в теме.

0

495

Я насчет нового года ничего не знаю, мой лежит в санчасти и дозвониться до него я не могу.

Отредактировано irishka 77 (27.12.2013 22:33)

0

496

Алёнушка1 написал(а):

а вы в какой роте?

Nadinka2013 написал(а):

Svetulka, в какой роте ваш сын?

У меня парень там служит, во второй роте.

0

497

Сегодня его отправили в госпиталь, посидел там полдня и наконец положили... Главное ничего не говорят, под капельницу положили, уколы вкололи.. Упущенное наверстывают. Боюсь, что пневмония. Переживаем за него все, но ничего не поделаешь - реально хуже станет если позвонить. Еще подошел к нему в санчасти сержант говорит: "Хочешь помогу температуру сбить? Поотжимайся в противогазе". Шутят всё, ничего не боятся.

0

498

Svetulka, а взвод у вас какой?, мы тоже во 2 роте 3 взвод.

0

499

2й взвод, если не ошибаюсь

0

500

Алёнушка1
И мой во второй роте,3 взвод.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово