Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

41

AuntOlya
А разве можно посещать до присяги?мой сказал что до присяги нельзя.

0

42

Всем, добрый вечер!
Моего сына призвали 02декабря2013г.Направили в учебную часть в п.Сертолово-2,воен/часть 30616-2.Первые два дня не звонил.А вчера позвонил -  их распределили по ротам.Он попал в танковую.
Говорит,что кормят отлично,даже сам не ожидал.Немного простыл.В первый день по прибытию в Сертолово-2,при досмотре отобрали все,так называемые, не уставные вещи-носки(причем не одни),ткань для "подшивы",почему то просит иголок привезти,-с собой брал 3шт.,возможно тоже забрали,ну и прочее.Так-что уважаемые мамы,ничего не вкладывайте,кроме списка полученного в военкомате,все равно отберут.А при первом вашем  посещении ребята сами Вам расскажут,что привезти.В воскресенье хочу проведать,но говорят,что выпустить в увольнение можно будет только после присяги.А пока только на КПП,через ворота.Просит привезти горячего чая в термосе,наверное с горячими напитками там напряженка.Сообщил,что созваниваться с родственниками можно с 19ч. до 21ч.После отбоя звонить и принимать звонки запрещено.(могут из-за одного,забрать на сутки телефоны у всех).Пока все,что знаю.

0

43

Девочки, добро пожаловать на форум. Делитесь информацией, поддерживайте друг друга-вместе ждать легче.

0

44

Добры й    вечер.   Сын попал  в мотострелковую      роту .Кто  знает  кого там  готовят.

0

45

Мой сын тоже попал в в/ч 30616-2,  сегодня прислал смс , что 15 декабря присяга, кто знает как добраться из Москвы и где там остановиться

0

46

Мы тоже в мотострелковой. Как я поняла готовят водителей авто машин. Сегодня позвонил сказал что присяга 15декабря

0

47

На форумах вычитала вроде там есть гостиница. Не знаю. Я хочу ехать на машине. Мы тоже из Москвы. Если ехать своим ходом то от метро проспек посвящения ходит маршрутка 4444 остановка конечная прям до части

0

48

Ой маршрутка447

0

49

Вот и мы думаем, как удобнее , на машине или на поезде, на присягу хотелось бы попасть, как то поддержать своих ребят

0

50

Думаю что на машине лучше, такой холод хот буде т где погеться, потому как с гостиницей неопределенно
Вы сами где в Москве?
Пишите лучше в личку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово