Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

481

Svetulka написал(а):

Здравствуйте!
Решила поделиться с вами одной досадной ситуацией... Мой солдатик заболел 2 недели назад, сначала ходил с температурой 38-39,7 и его не забирали в санчасть, якобы потому что выходной у медицинского работника, и только в день присяги его забрали, видимо испугались что мать увидит в таком состоянии! Он уже неделю лежит и легче ему не становится, в санчасти сыро и нет никаких условий для выздоровления. В госпиталь не очень охотно отправляют. Так и до туберкулеза можно долежаться!! С температурой 39 неделю лежать - это с ума сойти. А пока в санчасть не забирали дали горсть таблеток арбидола, ходи мол, лечись!!! Меня это просто убивает.. Как будто ребята в чем-то провинились, так над ними издеваться. Делают из здоровых парней инвалидов и всё им с рук сходит. И не обратиться никуда - солдату же хуже потом будет..

а вы в какой роте?

0

482

Svetulka, в какой роте ваш сын?

0

483

Здравствуйте, подскажите, кто знает, где в Сертолово находится военторг?

0

484

Svetulka написал(а):

И не обратиться никуда - солдату же хуже потом будет..

Да-а-а...Я тоже, однажды, позвонила, а потом пожалела... Поправляйтесь. Сил Вам и терпения.

0

485

Здравствуйте, у меня тоже сын лежит с температурой под 40, в госпиталь не отправляют, из лекарств дают только арбидол, и какие-то таблеточки от кашля. Я не знаю что и делать, я слышала, что некоторых ребят увезли в госпиталь с воспалением легких.

0

486

Всем добрый вечер и спасибо за ответы! Сын отзвонился- присяга 28.12 в 11.00

0

487

012345 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, кто знает, где в Сертолово находится военторг?

Если ехать с города,то в Сертолово на третьем светофоре поворачиваете направо.И сразу же через 1 метр еще раз направо.Это Сертоловский рынок.Военторг находится в одном из павильонов.Там спросите,Вам подскажут.Подшивы там по 20 руб.,ткань для подшив 90 руб..Есть нитки белые,зеленые по 35 руб.Ремней нет.Только бляхи.Сегодня вечером там была.

0

488

Tantal написал(а):

Мой звонит не каждый день, говорит, что некогда. Кормят отлично, даже несмотря на особенности питания моего сына.
Тоже мотострелок, 1 рота.

Здравствуйте)Мой сын тоже мотострелок, 1 рота (2взвод)Ваш там же?

0

489

ElenaKl написал(а):

Всем добрый вечер и спасибо за ответы! Сын отзвонился- присяга 28.12 в 11.00

У моего сына тоже завтра присяга.Он во второй учебной танковой роте,а Ваш?

0

490

:mybb:

Отредактировано феоктиста (27.12.2013 20:33)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово