Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

471

Ну Да, это оставшиеся Ребятам и им тоже надо принять присягу и из нашей роты и непосредственно из нашего взвода есть ребята,прибывшие после 22 декабря и в эти выходные буду присягать.

0

472

Мамочки здравствуйте. Салат - это хорошо, но нам нужно исключить все риски отравления, чтобы не отравить ребят и не подвести офицеров. Салат находится в группе риска, срок реализации в заправленном состоянии и таком объеме один час.

0

473

АлександраС написал(а):

Мамочки здравствуйте. Салат - это хорошо, но нам нужно исключить все риски отравления, чтобы не отравить ребят и не подвести офицеров. Салат находится в группе риска, срок реализации в заправленном состоянии и таком объеме один час.

А как же быть?Может где то заказать можно салат не заправленный,и купить майонез самим.Но салатов будет 3 разновидности.Командир говорит каждый год с ребятами встречают  примерно таким меню праздник,значит все хорошо было,без отравлений.

0

474

Свои предложения по ассортименту и объемам новогоднего стола передала Лебедевой Татьяне.

0

475

Скажите пожалуйста можно ли как-то позвонить в санчасть.

0

476

Nadinka2013
Добрый день, в 2 умср, 1 умсб в род. комитете Ольга Анатольевна тел. +7-921-903-84-77.

Отредактировано IrishaND (27.12.2013 12:05)

0

477

Здравствуйте,мамочки.Кто-нибудь знает,завтра будет присяга или нет?

0

478

IrishaND, Спасибо за телефоны )) я уже поговорила с ротным и все выяснила, все хорошо)))

0

479

Здравствуйте!
Решила поделиться с вами одной досадной ситуацией... Мой солдатик заболел 2 недели назад, сначала ходил с температурой 38-39,7 и его не забирали в санчасть, якобы потому что выходной у медицинского работника, и только в день присяги его забрали, видимо испугались что мать увидит в таком состоянии! Он уже неделю лежит и легче ему не становится, в санчасти сыро и нет никаких условий для выздоровления. В госпиталь не очень охотно отправляют. Так и до туберкулеза можно долежаться!! С температурой 39 неделю лежать - это с ума сойти. А пока в санчасть не забирали дали горсть таблеток арбидола, ходи мол, лечись!!! Меня это просто убивает.. Как будто ребята в чем-то провинились, так над ними издеваться. Делают из здоровых парней инвалидов и всё им с рук сходит. И не обратиться никуда - солдату же хуже потом будет..

0

480

мой сын в 4роте могу предложить свою помощь на машине.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово