Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

461

Мой сын звонил,сказал,что он во второй учебно танковой роте.Есть на форуме мамы,дети которых в этой роте?

0

462

У меня вопрос к модераторам-подскажите в эту субботу 28 декабря будет присяга?

0

463

Ольганик написал(а):

я помню, как отравилась салатом, купленным в "Ленте", думала всё, в гостинице так и останусь навечно... не факт, конечно... а с поварами никак нельзя договориться? вы им продукты - они результат, тут хоть будет надежда на то, что будет приготовлено со всеми правилами... хотя бы салаты под надзором будут )

Отредактировано Ольганик (Сегодня 16:45:05)

Надо, чтобы кто нибудь ком роты позвонил и уточнили этот момент..ведь туже картошку к столу ребята, наверно, сами чистить будут..

0

464

Подскажите пожалуйста! Есть информация что в 1 роте присяга 28 декабря. Это правда?

0

465

ElenaKl написал(а):

Подскажите пожалуйста! Есть информация что в 1 роте присяга 28 декабря. Это правда?

ElenaKl, в 1 роте мотострелков присяга была 15 декабря. Вы про какую роту спрашиваете?

0

466

1-я танковая

0

467

НВП1711, в 1 УМСР присяга и 22.12 была,зависит Кто когда прибыл. Будет еще одна. В нашей роте еще несколько человек прибыло, присяга будет в эти выходные.

0

468

Nadinka2013 написал(а):

НВП1711, в 1 УМСР присяга и 22.12 была,зависит Кто когда прибыл. Будет еще одна. В нашей роте еще несколько человек прибыло, присяга будет в эти выходные.

Nadinka2013, добрый вечер! Рота одна, а взводы разные. Их наполнение идёт по мере поступления призывников. В первом взводе уже полная комлектация была, поэтому и присяга была 15 декабря.
http://flines.ru/timelines/1039570.jpg

Отредактировано НВП1711 (27.12.2013 00:03)

0

469

Всем доброй ночи!Начну по порядку.1)В роте 140 человек,на собрании примерно все и просчитали,чего и сколько покупать.2)Тортики будут вафельные,а без салатов и праздник-не праздник,особенно без "Оливье" ))).3)Что-то купят в "Магните" ,можно и в Ленте по дороге в Сертолово.Вообще то идеально было бы все готовить под присмотром,ну например кто-то может быть связан с общепитом и смог бы приготовить все на своем производстве,но никто не откликается,наверное таких нет.
В армейской столовой управляют гражданские и не пустят наших готовить.Ротный обещал,что картошку можно будет там сварить,но больше ничего нельзя,и к холодильникам доступа нет,поэтому все(кроме фруктов и сладостей) необходимо покупать 31декабря,потому и нужна мобильная помощь от родственников.4)Телефоны Вячеслав Алексеевич сказал раздаст ребятам,они передадут родителям(наверное СМСми).

0

470

НВП1711 написал(а):

Nadinka2013 написал(а):

    НВП1711, в 1 УМСР присяга и 22.12 была,зависит Кто когда прибыл. Будет еще одна. В нашей роте еще несколько человек прибыло, присяга будет в эти выходные.

Nadinka2013, добрый вечер! Рота одна, а взводы разные. Их наполнение идёт по мере поступления призывников. В первом взводе уже полная комлектация была, поэтому и присяга была 15 декабря.
http://flines.ru/timelines/1039570.jpg

Отредактировано НВП1711 (Сегодня 00:03:01)

Насколько я понимаю-присяга принимается в воскресенье,а значит 29декабря.
У 4й тоже присяга была 15декабря,но прибыло еще несколько ребят,и им тоже необходимо присягнуть,следовательно,по мере прибытия новичков проводится присяга,думаю так происходит ))).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово