Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

441

мой сын служит в роте связи с 13,12,2013г. может еще у кого сын служит там пообщаемся

0

442

Сообщение от родительского комитета 4 учебной мотострелковой роты 2 учебного мотострелкового батальона:
Совместно с командиром роты и ребятами принято решение отметить Новый год в роте. Будут накрыты столы - картошечка, курочка, салатики, тортики и др. На это мероприятие ребята скидываются по 500 рублей. Уважаемые родители, ваши сыновья вам позвонят с просьбой перечислить на их карту 500 рублей.

0

443

так-то у них на карте уже есть деньги ) ... но если бы попросил, я бы отправила... по-ходу, новый год встречать будем в госпитале ((
мамочки, чьи ребятки в госпитале? напишите в личку пожалуйста

0

444

Значит будет так:ФИО,взвод,рота,в\ч 30616-2,Сертолово-2,Всеволожский р-н,Ленинградская область?

Отредактировано Epifovna (08.03.2014 21:25)

0

445

Ольганик
Добрый вечер,мой вчера отправлен в госпиталь в Кронштадт,с ним еще 3мальчика из нашей 4мотострелковой.Лежат с пневмонией.

0

446

пусть выздоравливают быстрее! у меня в Первом военно-морском клиническом госпитале на Старо-Петергофский просп., 2, знаю, что с ним лежат ещё двое ребят... сейчас обследуют по полной

0

447

ольга1987, добрый вечер!В родительский комитет записали всех кто проживает в Санкт-Петербурге,а поскольку таких очень мало,считаю это решение правильное.Завтра Вячеслав Алексеевич,наш ком. роты(кто еще не запомнил)еще ждет родителей на консультацию по поводу праздника.
В предыдущем сообщении Татьяна Лебедева уже написала о том что решили ребятам купить на Новый год.А именно:салатики,курочка жаренная с вареной картошкой,колбаска,сырок,чай со сладостями,сок,фрукты.Решили разбавить казенную обстановку более домашней)))А ребята молодцы!Украсили казармы,новогодней мишурой,на окошках снежинки и веточки нарисовали,повсюду дождик свисает.Все очень аккуратно и красиво.Нам показали  тренажерный зал,сделанный своими силами.Ребята в это время находились в казарме и как мне показалось у них было свободное время,кто-то подшивал воротничок,кто-то украшения вешал,кто-чем,все спокойные,аккуратные и чистые.Никакого шума и гама,все чинно с толком с расстановкой.
Очень нужна помощь родителей из Питера с машиной и более свободным временем для покупки и  доставки продуктов из магазинов.Придется покупать в нескольких,т.к. в одном не купить сразу 140 бедрышек или 30кг.салата.Пожалуйста откликнитесь кто может помочь,нужно организовать все как можно быстрее.
Если таких родителей не найдется,ребятам придется как-то все организовывать самим,боюсь,что они не успеют подготовиться,их же не отпустят на весь день.
И быстрее необходимо  собрать средства.

0

448

А это только на 4 роту распростроняется или на все роты?

0

449

Или звонить ротному уточнять по поводу праздника?. Я из Питера, но меня никуда не записывали в род.комитет.

0

450

Вестей от сына нет 4ый день.. Сейчас многие лежат в госпиталях. Подскажите, как узнать в части ли мой сын? Вроде в это воскресенье должна быть присяга..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово