Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

431

Мой,когда дали другой бушлат, сразу подписал, сказал что краска не смывается. А бушлат свистнули, типо в столовке не на ту вешалку повесил, а в дверях сержанты в карауле стоят и за всем  этим смотрят.

0

432

у меня аналогично... сразу подписал уже второй... быстро учатся, что подписывать надо)

0

433

Добрый день, Анастасия. Не могли бы Вы узнать телефон и ФИО ротного 1-й роты связистов (сын не говорит). И еще, можно сына забрать в увольнение с ночевкой или только в воскресенье с 14.00 до 20.00. Живем далеко, отпуск дают раз в год. Заранее благодарна.

0

434

Всем здравствуйте.Давайте знакомиться.Мой сын прибыл в в/ч 30616 вчера(24.12.2013).Куда его распределили пока не знаю.Очень возмущена воровством в части.Видимо в части очень хорошо налажен сбыт бушлатов.Но я уверена в том,что Анастасия во всем разберется и нам напишет.Голыми никто наших детей на улицу не выгонит.

0

435

Светлана мама Макса, А я думала что все уже прибыли, а оказывается еще едут,значит будет еще присяга или ваш уже принял?

0

436

sOs 2, в воскресенье отпускают в увал с 10-20, но если нет косяков, так полковник сказал надо собрании после присяги. Моя подруга ( ее сын связист), была с сыном сутки, в гостинице Сертолова, его отпустили. Наших мотострелков только до вечера отпустили.

0

437

Евгения К написал(а):

Ольга, а cын не рассказывал, ему просто подменили бушлат на более старый или сначала бушлат пропал, а потом ему выдали другой?
Мне важно сейчас понять, там вообще этим кто-то занимается или нет... У этих бедолаг бушлаты просто исчезли... Сержанты предложили ребятам самим их искать, что мне представляется мало реальным, учитывая  численность в казармах... Бушлаты подписаны, это самое интересное. Не думаю, что кто-то наденет на себя одежду с чужой биркой... Пошли вторые сутки, верхней одежды нет.

Надеюсь, что раздетыми ребятам ходить не придется...

Гвардейская часть все таки... Чуть ли не лучшая в стране учебка... Что же в остальных происходит...

Добрый вечер! Мы же понимаем, что не новички эти бушлаты забрали!? У моего тоже "махнули не глядя" . Возмущению предела нет, и это не жалость к ребёнку. За Родину обидно...помните такое выражение!? ))) Хорошенькое начало!

0

438

Nadinka2013 написал(а):

Светлана мама Макса, А я думала что все уже прибыли, а оказывается еще едут,значит будет еще присяга или ваш уже принял?

Нет пока не принял.С ним еще двое ребят прибыли.Сын сегодня позвонил,сказал,что присяга в эту субботу.Но я очень сомневаюсь в этом.Они еще и выучить ее не успеют.Хотя с другой стороны год заканчивается...

0

439

Здравствуйте.
Интересует один вопрос.
У нас ведь теперь на почте правило заполнения письма изменилось:сначала пишется ФИО, потом улица и дом, следующая строчка город,район и область и в конце страна.
Нужно ли следовать этому или писать как обычно?

0

440

Лучше писать по правилам, чтоб письмо дошло.
Кстати, а сейчас за конверты в армию надо платить, раньше бесплатно было?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово