Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово


В/ч 30616-2 в Сертолово

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

+2

411

Всем большой привет) Мой сын призван в 1мотострелковую 2взвод.Давайте общаться.Оказывается можно к Новому Году что-то подготовить))

0

412

Феоктиста, мой муж тоже в 1 мотострелковой, 2 взвод. Я после присяги ждала ему елочных игрушек, мишуру, гирлянды, то что попросил, насчет готовки, мой сказал, что Они скидываются и делают Сами.

0

413

НВП1711, моему 18

0

414

Всем  привет.Кто нибудь  посылку  отправлял?  Доходит ?

0

415

я отправляла, наверное уже на почте в Сертолово (покинула 21 дек Всеволжск), но насчёт получать... сын в госпитале, так что и не знаю как и когда получит...(

0

416

Ольганик, не переживайте, учеба еще не началась, даже если он неделю пропустит, потом догонит, дадут Ребята переписать. В наряд уходят По очереди, вне очереди те Кто косячит.

+1

417

Ольганик, сомневаюсь я что посылка с 21 декабря уже на почте. Письмо от Питера до Москвы в лучшем 4 дня шло, а посылка от вас, думаю еще пару дней точно, тем более она сначала в Питер приходит, потом в Сертолово. Вам надо было на адрес друзей выслать , а Они бы передали.

Отредактировано Nadinka2013 (24.12.2013 23:46)

0

418

Nadinka2013 написал(а):

НВП1711, моему 18

Моему сыну 19, может они и общаются. Сын сказал, что посылки не надо. Да от нас она придёт к следующему НГ. Как смогу, так лучше сама к нему приеду.

0

419

НВП1711, может быть и общаются. В место посылки можно денежку на карточку перевести, у них у каждого своя, как зарплатная.
.

0

420

Ольганик написал(а):

Ольганик

Ольганик,не переживайте по поводу,- "отстанет от учебы", думаю  не сильно,тем более, если он уже разбирается в технике.Сейчас такой период,что наши новобранцы, по очереди болеют и лежат по госпиталям.Все что -то да пропустят.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово